Популярные статьи

Главная Новости

Веревочные вертикальные жалюзи Бриз, Стринг, кисейные жалюзи Тирасполь, Бендеры, Рыбница, ПМР.

Опубликовано: 11.12.2018

Жалюзи Бриз (жалюзи Стриг, веревочные жалюзи, кисейные жалюзи, жалюзи-нити, нитяные жалюзи)   разновидность вертикальных жалюзи.

 

Веревочные жалюзи в интерьере смотрятся очень изысканно и оригинально, они приковывают взгляд и никогда не остаются незамеченными, создавая атмосферу легкости и уюта. Они удивительно красиво рассеивают солнечный свет, делая его легким и струящимся!

Веревочные жалюзи нередко называют нитяными жалюзи и String (стринг) жалюзи. Они отличаются от обычных вертикальных жалюзи тем, что ламель является не цельной тканевой полосой, а состоит из множества тонких веревочек-бахромы, которых около 48 штук на одной ламели! Ткань для производства веревочных жалюзи приходит не в рулонах, а уже готовыми ламелями с установленным вверху прозрачным ламеледержателем. Стандартная высота ламелей 3 м - но их легко можно подрезать ножницами до нужной высоты. Веревочные жалюзи не нужно подшивать, устанавливать грузик и цепочку, они легко навешиваются на стандартный карниз для вертикальных жалюзи и также легко поворачиваются и сдвигаются в одну или обе стороны, как и обычные жалюзи.

Коллекция веревочных жалюзи "Бриз" состоит из 25 образцов различных оттенков и вариаций - есть ламели из однотонных веревочек - "Бриз", есть с веревочками из двух цветов чередующихся между собой - "Бриз мульти", а есть с веревочками наложенные на тканевую полупрозрачную основу - "Бриз Double". 

rss