Популярные статьи

Главная Новости

Сварочное оборудование и расходные материалы ― БИОНИКА

Опубликовано: 11.12.2018

 

Поиск продукта в этой категории

Сварочное оборудование и расходные материалы

На сайте компании "БИОНИКА" представлен широкий ассортимент сварочного оборудования и аксессуаров для сварки.Ассортимент постоянно совершенствуется и обновляется.

Основные направления деятельности по сварочному оборудованию:

-сварочное оборудование TELWIN(Италия) -сварочные аппараты и пуско-зарядные устройства ELITECH(Китай) -сварочные роликовые вращатели и сварочные позиционеры -сварочные аппараты ASEA(Корея) и PROFARC(Китай) -расходные материалы для газовой резки,аргоно-дуговой сварки -сварочные трактора и системы рециркуляции флюса.

 

См. также Рейсмусовые станки по дереву

Работая с надежными производителями электроинструмента, интернет-магазин ООО "Бионика" поставляет только сертифицированное и соответствующее международным стандартам и требованиям оборудование. В фирме ООО "Бионика" представлены разнообразные виды электроинструмента — дрели, шлифмашинки, станки, пилы, шуруповёрты.

Мы подберем для вас оптимальные решения задач, связанных с подбором инструмента различных марок. Главная задача – продажа только качественной продукции. Гарантией этого качества является современное оборудование, применение комплектующих от производителей мирового уровня.

Главными критериями деятельности являются:

Только проверенный и востребованный покупателями товар Сведение к минимуму затрат наших клиентов Каждый клиент – партнёр Срочность выполнения заказов Предложение нестандартных услуг с учетом требований, специфики клиентов, пожеланий

Наши преимущества:

Высокое качество всех товаров - реализуем Вам только качественную технику и развиваем услуги сервиса Своевременность поставок оборудования - применение индивидуальных схем поставок Внимательное отношение к клиентам - размер заказа не важен, для нас важны долгосрочные партнерские отношения Мы заинтересованы в плодотворном, долгосрочном сотрудничестве - это означает, что мы открыты для диалога и можем идти на компромиссы

За период нашего функционирования представленный ассортимент техники непрерывно расширялся, в настоящее время у нас доступно все, что нужно самым требовательным клиентам. Мы постоянно разрабатываем выгодные предложения для наших клиентов, проводим акции и скидки, которые позволят Вам выбрать интересующую услугу. За годы работы мы осуществили большое количество крупных заказов в городе Москве, накопив богатый опыт.

Услуга доставки техники через нашу компанию будет отличным вариантом получения товара в самый минимальный срок. Минимальные цены на доставку техники в сочетании с грамотно подобранной акцией или спецпредложением дадут возможность нашим клиентам сэкономить. При невозможности доставки в день оформления заказа, сроки привоза будут уточнены по телефону. Вам будут предоставлены опытные и высокопрофессиональные сотрудники-универсалы, способные эффективно и качественно предоставить полную информацию о подборе техники.

Причина процветания нашей организации - в профессиональном штате. Все сотрудники проходят специально разработанную программу обучения. Поэтому каждый из них способен выполнить работу качественно и профессионально.

rss