Популярные статьи

Главная Новости

Костюм ГАМБУРГ

Опубликовано: 11.12.2018

видео Костюм ГАМБУРГ

Eda AND Klavier Suit

Куртка мужская летняя с отстегивающимися рукавами «ГАМБУРГ»

Многофункциональная рабочая куртка с отстегивающимися рукавами, с застежкой по борту на тесьму «молния», прикрытой узкой планкой.



Воротник - «стойка». СВ-полоса шириной 50 мм по линии кокеток полочек и спинки и по низу рукавов. В декоративном шве стачивания рукава СВ-кант.

Съемный капюшон на молнии. Вентиляционные отверстия (люверсы) в области подмышечных впадин. Притачные манжеты и пояс частично собраны на эластичную тесьму.


#adidas 80х костюм ШУСТЕРА-ЗЕБРА! adidas 80s costume #SCHUSTER-ZEBRA!

Функциональные карманы: 2 нагрудных кармана в шве притачивания кокетки с клапанами на застежке велкро, 2 вертикальных прорезных кармана с молнией, 2 внутренних накладных кармана для документов на велкро.

Полукомбинезон мужской летний «ГАМБУРГ»

Многофункциональный рабочий полукомбинезон с отстёгивающимися (при помощи молний) нижними частями брюк.

Гульфик на молнии. Удобная конструкция модели: широкие регулируемые бретели полукомбинезона, соединённые со спинкой эластичной тесьмой, и вытачки в области колен обеспечивают свободу движения во время работы.

СВ-кант и СВ-полоса шириной 50 мм по линии наколенников. Пояс с 5 шлевками для ремня частично собран на эластичную тесьму.

На передних половинках брюк карманы с подрезными бочками. На грудке накладной карман с клапаном на застежке велкро и отделением для ручки.

Стандарты:

ТР ТС 019/2011

Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от выбора материала и фурнитуры, и общего количества изделий в заказе.

rss