Популярные статьи

Главная Новости

Вопросы и отзывы. Про светлые волосы и эпиляцию. Боится ли Ботокс холода. Что делать если не выпали волосы после эпиляции. Как убрать носогубные складки

Опубликовано: 10.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Про светлые волосы и эпиляцию. Боится ли Ботокс холода. Что делать если не выпали волосы после эпиляции. Как убрать носогубные складки

#Северныйкипр #ТРСК #турецкийкипр ответы на вопросы.ТРСК,Северный кипр отзывы,кипр ответы на вопросы

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673



Добавить сообщение

Здравствуйте! Правда ли, что после прокола пирсинга пупка нельзя качать пресс? если да, то сколько по времени его нельзя качать? спасибо.

Здравствуйте, Марина. Как правило около недели.

Добрый день. Эффективно ли лазерное удаление волос на лице на верхней губе, если волоски светлые?


Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, светлые волосы не поддаются лазерной эпиляции.

Сотрудниц центра на Гороховой с Новым годом!Особенно хочется пожелать удачи, счастья и здоровья Евгении Юрьевне-замечательному специалисту и доброжелательному человеку!


BMW X5 E53 3.0D ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ + ответы на вопросы | 100 000км за 3 года | BMWeast Garage

Спасибо, Наталья, за добрые слова. Вас в свою очередь также поздравляем с Новым годом! Здоровья и счастья желаем Вам.

Здравствуйте,хочу сделать у вас лазерную эпиляцию на ягодицах,можно узнать процедуру будет проводить девушка , или у вас есть мужчины?

Здравствуйте, Виктор. На данный момент все врачи женщины.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, можно ли после комбинированной чистки лица сделать лазерную эпиляцию верхней губы или наоборот? И еще вопрос-обязательно ли консультироваться с косметологом перед этими процедурами?или можно сразу придти и сделать? Спасибо за ответ!)

Здравствуйте, Ольга. В один день нежелательно делать лазерную эпиляцию и чистку. Интервал между процедурами 1-5 дней (зависит от чувствительности кожи). Вы можете записаться сразу на процедуру, но врач проведет обязательную консультацию непосредственно перед процедурой.

Здраствуйте!Буду делать у вас уже 5 процедуру,подскажите пожалуйста так же все надо сбрить перед процедурой или оставить как есть!???у меня есть темные волосика,а остальные светлые!

Здравствуйте, Карина. Перед каждой процедурой требуется подготовка, если только врач не дал вам личных рекомендаций.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,врач порекомендовал уколы ботокса,но через некоторое время предстоит длительная командировка на север,где температура воздуха достигает -60 С, как в таком случае поведет себя ботокс? Спасибо!

Здравствуйте, София. Низкие температуры не являются противопоказанием к инъекции препарата "Ботокс".

Со скольки лет делают лазерную эпиляция верхней губы? Делают ли до 18 с согласия родителей?

Делать лазерную эпиляцию можно с момента, когда установился менструальный цикл. До совершеннолетия можно сделать, но только в присутствии родителя.

Здравствуйте! через 2 недели после эпиляции не выпали волосы, хотя делаю не первый раз и до этого все было в порядке! Волосы еще темные, чтобы на них не действовал лазер. что делать? неужели придется повторять процедуру и снова ее оплачивать в полном объеме??

Здравствуйте, Вика. Запишитесь на осмотр к врачу, проводившему процедуру.

Здравствуйте, хочется убрать носогубные складки, что бы вы посоветовали?

rss