Популярные статьи

Главная Новости

Открытка - презентация дизайнера - МЭЙДЖ

Опубликовано: 10.12.2018

Открытки > эксклюзивные и креативные > презентация дизайнера

Для одного из ведущих отечественных дизайнеров интерьеров Лейлы Улуханли компания Мэйдж изготовила партию эксклюзивных презентационных открыток . Выпуск полиграфической продукции приурочен к 10-летию авторской студии дизайна. За этот период Лейлой оформлены и декорированы десятки лучших интерьеров в Москве, других крупных городах России, а также, за рубежом.

Эта красивая, умная и стильная женщина считается ведущим экспертом в мире интерьерного и мебельного дизайна. И кроме разработки проектов, выпустила уже собственные коллекции мебели и декора для дома. Естественно, что и требования к полиграфической продукции, презентующей дизайнера и ее творчество, были чрезвычайно высокие. К тому же, заказчице хотелось в одном изделии максимально показать свои достижения и творческий потенциал.

Оригинальное решение было найдено! Презентационная открытка дизайнера представляет собой складной прямоугольный конверт, в которые помещены двухсторонние карточки с фото и эскизами работ дизайнера. Для изготовления выбрана гладкая дизайнерская бумага.

Формат:

95 x 145 мм

Стороны печати:

2

Материал:

дизайнерская 300 гр.

Технологии:

шелкография, вырубка, цифровая печать

Конверт изготовлен способом вырубки по выкройке. На лицевой и обратной стороне – имя дизайнера и логотип ее авторской студии. На развороте мы видим потрет Лейлы Улуханли, текст приветствия и краткая информация о предоставляемых услугах. Карточки изготовлены нескольких видов: на одних – фото готовых работ дизайнера, на других ее портрет и эскизы работ.

Комплектацию карточек в конверт выполняла заказчица в зависимости от того, кому эти открытки предназначались. В своей работе наши специалисты применили лучшие современные полиграфические технологии – шелкографию, цифровую печать, вырубку.

rss