Популярные статьи

Главная Новости

Бизнес-идея Изготовление и продажа карманных календарей

Опубликовано: 10.12.2018

видео Бизнес-идея Изготовление и продажа карманных календарей

Карманный календарь

На данный момент существует огромное количество различных полиграфических и дизайнерских студий, поэтому пробиться в данной сфере бизнеса довольно непросто. Кроме того, если у вас небольшой стартовый капитал, то арендовать дорогостоящее помещение вам вряд ли окажется по карману. Однако если вы не боитесь трудностей и хотите открыть свой бизнес сегодня, то мы предлагаем вашему вниманию новую бизнес-идею, связанную с изготовлением, а также продажей карманных календарей.


Бизнес сувениры Волгодонск

Для начала вам потребуется приобрести компьютер или ноутбук и хороший принтер. В принципе, пока этого будет вполне достаточно.

Далее начинаем самую сложную и кропотливую работу. Найдите в Глобальной сети примеры подобных календарей, узнайте какие размеры, в данном случае, считаются стандартными, и используйте эту информацию за основу.


Янтарная посылка | Долгое ожидание на Новой Почте | Как отличить натуральный янтарь

Ни в коем случае не нужно копировать готовые календари, и просто их перепечатывать, так как вы нарушаете запатентованные авторские права компании. Придумайте что-то свое: при оформлении карманного календаря используйте свои личные фотографии или рисунки. Возьмите за основу необычный, но понятный шрифт и вы будете максимально креативны. Очень кстати, если на календаре будет оставаться достаточно свободного места для каких-либо заметок, возможно, лучше всего, если вы оставите достаточно места в конце блокнота-календаря, чтобы в любой момент можно было записать номер телефона или другую полезную информацию.

Перед тем как осуществлять продажу стоит задуматься над тем, для какой целевой аудитории вы будете изготавливать календари. Мы предлагаем вам выйти за привычные рамки и создавать несколько вариантов: для деловых людей, домохозяек, подростков и школьников. Так, например, для бизнесменов нужно выполнить календари в строгом стиле, без лишних деталей, а для школьников — наоборот, максимально яркие, красочные, добавив изображения знаменитых мультипликационных героев.

Начинать продажу можно будет, создав сайт или группу в социальных сетях. Постоянно размещайте как можно больше рекламы и о вас совсем скоро узнают.

Как только дела пойдут в гору, вы сможете открыть небольшой отдел, в торговом центре, предлагая покупателю уже не только карманные календари, но и другие канцелярские товары.

rss