Популярные статьи

Главная Новости

Выездной салон красоты YOUSTAR

Опубликовано: 10.12.2018

видео Выездной салон красоты YOUSTAR

YOUSTAR видео1

www.salonyoustar.ru

Выездной салон красоты YOUSTAR в Воронеже оказывает самый широкий спектр услуг. У нас работают лучшие мастера и в ногтевом сервисе (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, укрепление, покрытие гель-лаком shellac и т.д.), и в косметологии (депиляция и шугаринг в том числе), и в парикмахерском искусстве, можно и нарастить реснички и многое другое. Специальные предложения для свадьбы - мы делаем всё, чтобы заблистала красотой невеста, жених, мама невесты и подружки - причём можем это сделать одновременно. Выездной салон красоты YOUSTAR не только заботится о клиентах, но и постоянно радует различными скидками, акциями и подарками. Звоните и заказывайте любые салонные услуги прямо сейчас!


YOUSTAR 1

Кто выбирает нас?

Вы – молодая мама, у которой совершенно нет времени на посещение салона красоты? Вы – счастливая невеста и Вам необходимо, чтобы Вас обслужили дома рано утром перед регистрацией?  Кроме этого надо создать образ жениху, Вашей маме, подружкам? Весь Ваш день занят домашними делами, а вечером к приходу гостей или поездке в ресторан, необходимо выглядеть отлично? Вы по какой-либо причине чувствуете себя некомфортно в салонах, среди посторонних взглядов и незнакомых людей? Вы не желаете тратить время в пробках и очередях, но желаете выглядеть безупречно? У ваших детей утренник или другой праздник? Надо сделать детям и себе причёску и создать лучшие образы? Это надо сделать прямо с утра, перед утренником? Вы в гостях или в деловой поездке в другом городе? Не нужно искать салон красоты в незнакомом городе. Вы мужчина? 

В современной жизни всё больше людей выбирают нас, оценив все преимущества и становятся нашими постоянными клиентами. Поэтому нас выбирает любой современный человек, как и Вы.


WedTV - Выездной салон красоты "Bliss"

Выездной салон красоты YOUSTAR. Дарим удобство! Мы там, где нужно Вам. Сделайте заказ прямо сейчас! +7 (950) 760-3-111,

+7 (473) 258-45-49.

Время работы: ежедневно с 8:00 до 20:00, без перерывов и выходных. Другое удобное для вас время можно согласовать с администратором.

rss