Популярные статьи

Главная Новости

Восточная релаксация

Опубликовано: 10.12.2018

видео Восточная релаксация

Сексуальная энергия, еще с древних времен, является фундаментом всех энергетических потоков. Эта энергия считалась, да и сейчас считается, ключевой, без которой невозможна нормальная работа организма, крепкое здоровье и долголетие. Все это подтверждено многовековой практикой, проходило постоянное совершенствование и развивалось. Ну а направить сексуальную энергию, для достижения крепкого здоровья, поможет восточный массаж. Потоки этой энергии под воздействием мягких рук наших нимф направляются в нужное русло, находят предназначенные для них места.



Для осуществления благотворного воздействия на интимное долголетие, применяют индийскую методику массажа «Муладхара». Зародилась эта методика в Индии, и с момента своего появления успешно используется для оздоровления мужчин. Метод считается наилучшим, если ваша цель повышение потенции, что приводит к восстановлению всех сил организма, укреплению тела и духа. Воздействуя на чакры, наши прекрасные нимфы пробуждают сексуальную энергию.


Японская Музыка Для Сна, Отдыха и Восстановления Сил, Для Релаксации и Медитации

На протяжении многих веков Индия очаровывает мир своими тайнами, прекрасными пейзажами, добрыми людьми и неповторимой философией. Телесная любовь в Индии не является грехом, как в некоторых культурах, а выступает в роли истинного чуда.

Человек является холстом, а прикосновения к его телу, выступают в роли кисточек с краской, приносящих ему плотское наслаждение.

К магическим обрядам в Индии, как и много веков назад, относят эротический массаж «Муладхара», испытать который сможете посетив студию «Калипсо». У нас вы избавитель от повседневности, проникнете за пределы наслаждения, отдадитесь неимоверно приятным чувствам. Ну а помогут вам, наши прекрасные богини, знающие как доставить запредельное удовольствие.

Восточная релаксация невозможна без возбуждающих ароматов, которыми наполняются ваши легкие перед началом великолепнейшего массажа в москве . Нежнейшие создания из нашей студии легкими прикосновениями к вашему телу раскрывают все его секреты, позволяя вам ощутить все прелести востока. Ваше удовольствие в ответственных руках, которые с разной силой тонкими пальчиками касаются самых сокровенных зон вашего тела. Горячее дыхание и прекрасные тела окружают вас в этот момент блаженства. Ни что не способно затмить эти ласки.

Придя в состояние полного расслабления, вы ощутите невероятное удовольствие, дополняемое игрой тел девушек-массажисток. В стенах нашей студии таится блаженство, которым мы с радостью готовы поделиться с вами.

Ваше тело полностью расслаблено, вкушаете блаженство от массажа «Муладхара». Страстные эмоции, волшебная энергия добра переполняют вас, стремятся вырваться наружу, покинуть тесные телесные оковы. Все ваши беспокойства остались далеко позади, а впереди вас ожидает лишь безграничное счастье, которое можно подарить всем окружающим людям.

Релакс массаж

Восточная релаксация в Москве принесет гармонию в вашу душу, блаженство и умиротворение. Почувствуйте себя индийским принцем, пришедшим в храм любви, в нашу студию.

В самом начале церемонии восточного массажа, ваше тело будет умащено индийскими благовониями и маслами, смягчающими вашу кожу, которые призваны раскрыть весь потенциал этого массажа. После того как кожа станет эластичной и мягкой, вас будут ожидать безумные ласки. А начнутся они с вашей головы, посредством которой феи нашего салона будут воздействовать на чакру Сахасрара, располагающуюся в теменной области. Релакс этой части головы призван усилить чувствительность, и позволяет энергии распределиться по всему телу.

Ну а самое интересное начнется сразу же после массажа головы. Прекрасная мастерица, начнет ласкать вас с удвоенной силой, прижиматься к вам всеми своими частями тела, массировать вашу расслабившуюся плоть собой, грудью, бедрами, спиной и ягодицами, тем самым доставляя неземное блаженство. Горячее дыхание и прикосновения волос добавят большей пикантности ситуации.

Сексуальную энергию через край, мощнейших всплеск эмоций и неимоверное сексуальное влечение доставит вам наша прекрасная нимфа. Достаточно только позвонить и записаться на сеанс восточного или тайского массажа в москве , содержащего в себе 100% ласки и чувствительности.

rss