Популярные статьи

Главная Новости

Спецодежда для работников ЖКХ

Опубликовано: 10.12.2018

видео Спецодежда для работников ЖКХ

Можно ли мужчине ходить к женщине- парикмахеру? | Хамзат Чумаков

Работники ЖКХ в обязательном порядке должны снабжаться комплектами качественной, надежной и долговечной одежды, которая способна справиться с влажность, грязью и другими неприятными внешними факторами. Так как работники этой сферы часто сталкиваются с производственными опасностями, комплекты одежды могут действительно защищать их и сохранять компании затраты, вызванные оплатой больничных или невыходом работника на смену.



Типы комплектов одежды для работников ЖКХ

Комплекты профессиональной одежды для работников сферы ЖКХ могут меняться в зависимости от профиля самого специалиста и сезона.

Устанавливаются также нормы выдачи специальной одежды для работников ЖКХ отдельно в области обслуживания жилищного хозяйства, парков и садов, набережных, гидравлических устройств, производства дренажных работ.


Платеж за придомовую территорию станет вдвое больше - сколько придется заплатить

Вот основные группы работников, для которых установлена специальная одежда:

Работники обслуживания жилищного хозяйства.Комплект рабочей одежды для дворника должен состоять из хлопчатобумажного костюма, резиновых сапог и головного убора. Также в зависимости от сезона комплект может дополняться валенками.


НОРМЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

Работники, выполняющие дренажные работы, обслуживающие гидравлические устройства и набережные. Для различных категорий работников этой сферы установлены разные комплекты одежды. Специалисты подразделяются на классы, среди которых выделяются руководители, рабочие для устранения аварийных ситуаций, а также трудящиеся на участках благоустройства. Обязательным элементом комплекта одежды для таких специалистов выступают резиновые сапоги, а также одежда со специальными сигнальными элементами. Остальные варианты комплектов разнятся, в зависимости от специфики работы.

Работники, обслуживающие парки. Специалисты, которым приходится заниматься обслуживанием парков и садов также предусматривается необходимости покупки специальной одежды. Одежда в этой сфере может предназначаться для валильщиков леса, работников зеленого строительства, работников зеленого хозяйства и садовников. Комплекты предусматривают хлопчатобумажные костюмы, резиновые сапоги или валенки с резиновым низом.

Стоит обратить внимание на то, что для работников необходимо приобретать как летний вариант одежды, так и зимний. Зимние варианты отличаются дополнительным утеплением и созданы для того, чтобы защищать человека от влажности, холода и сырости.

Достойная спецодежда для внимательных покупателей

В нашем интернет-магазине представлена качественная спецодежда для работников ЖКХ. Она изготовлена из прочной ткани, прекрасно защищает работника от неблагоприятных внешних факторов, а также способна прослужить действительно долго. Одежда создается таким образом, чтобы выдержать сильное механическое воздействие, а также большое количество чисток.

Благодаря большому разнообразию представленных в каталоге изделий, вы всегда можете быть уверены в том, что подберете правильный комплект, который придется по вкусу вашим работникам. В каталоге представлена одежда различных цветов и фасонов, не стесняющая движения и дарящая вашему специалисту свидетельство принадлежности к той или иной компании.

Мы предлагаем вам приобрести действительно качественную спецодежду по максимально доступным ценам с выгодными условиями оптовой продажи.
rss