Популярные статьи

Главная Новости

Сыворотка с гексапептидом против морщин Hexapeptide Serum Happy+

Опубликовано: 10.12.2018

Краткое описание:

Сыворотка обладает уникальной формулой, запускающей в коже механизмы омоложения, и подходит для любого типа кожи вне зависимости от возраста и степени возрастных изменений. Содержащийся в сыворотке уникальный пептид аргирелин, в сочетании с гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ, поможет замедлить процесс старения кожи и сделать её более свежей и молодой.

Полное описание:

Сыворотка с гексапептидом Hexapeptide Serum Happy+ обладает уникальной формулой, запускающей в коже механизмы омоложения, и подходит для любого типа кожи вне зависимости от возраста и степени возрастных изменений. Содержащийся в сыворотке уникальный пептид - гексапептид(аргирелин), в сочетании с гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ, поможет замедлить процесс старения кожи и сделать её более свежей и молодой.

Современная наука утверждает, что вернуть коже молодость и избавить её от признаков старения могут только косметические средства, содержащие биологически-активные элементы, которые могут воздействовать на кожу на молекулярном уровне. Одними из таких элементов являются пептиды.

Пептиды синтезируются во всех живых организмах и играют первостепенную роль в основных физиологических и биохимических функциях организма и регулируют все процессы, протекающие в нем. Пептид - это небольшая цепочка аминокислот, обычно не больше 10, что позволяет ему быть достаточно небольшим, чтобы проникнуть через роговой слой кожи и достаточно сложным, чтобы влиять на биохимические процессы, протекающие в глубинных её слоях. Последовательность пептидов - это своеобразый биокод, который дает команду на запуск тех или иных физиологических и биохимических процессов в организме.

Преимущество использования пептидных соединений в косметике состоит в том, что они подходят для любого типа кожи, не токсичны, не аллергенны, не вызывают побочных реакций и помогают существенно улучшить состояние кожи. Пептиды дают клеткам организма "вспомнить" своё молодое состояние, перезапускают естественные физиологические процессы в них, таким образом запуская общий процесс омоложения.

Существует огромное количество пептидов: сигнальные, стимулирующие, ремоделирующие, опиоидные, иммунные, пептиды-стабилизаторы и т.д. В антивозрастной косметике большую популярность получили пептиды-миорелаксанты, одним из которых является гексапептид-3 или аргирелин. Пептиды-миорелаксанты обладают свойством уменьшать подвижность мимических мышц за счёт замедления передачи импульса от нервных окончаний. Эффект разглаживания морщин несколько уступает действию инъекционного ботокса, который парализует мышцу, в результате чего она расслабляется и мимические морщины на время сглаживаются, однако пептиды не имеют противопоказаний, побочных эффектов и риска негативных последствий. Пусть не так быстро, как инъекционный ботокс, миорелаксанты так же эффективно со временем уменьшают выраженность мимических морщин, а в сочетании с гиалуроновой кислотой так же уменьшатся и морщины, образовавшиеся в результате обезвоживания кожи и возрастных изменений.

Преимущества сыворотки Hexapeptide Serum Happy+

Уникальное сочетание в сыворотке аргирелина, гиалуроновой кислоты и экстракта алоэ позволит в короткий срок заметно преобразить кожу. Уже через несколько недель регулярного применения:

разгладятся морщины; исчезнет возрастная пигментация; кожа станет упругой, эластичной; повысится тонус кожи; подтянется контур лица.

С какого возраста можно применять сыворотку с гексапептидом Hexapeptide Serum Happy+?

Возраст применения сыворотки определяет наличие выраженных нежелательных мимических морщин.

Активные ингредиенты.

Гексапептид (аргирелин) - это уникальный пептид, состоящий из шести аминокислот, полученных путем биосинтеза из белка нервной ткани животных. Открытие аргирелина стало настоящим прорывом в области терапевтической косметологии и позволило специалистам корректировать морщины безопасным наружным методом, в отличие от инъекционной формы корректировки морщин ботулическим токсином(ботоксом).

Действие аргирелина схоже с действием ботокса, однако безопасно и основано на глубоком проникновении в базальный слой эпидермиса и замедлении высвобождения нейромедиаторов, мешая передаче импульсов (а не блокируя, как ботокс) от нервных волокон к мимическим мышцам, что позволяет расслабить мышцы, сократить глубину мимических складок кожи и разгладить морщины.

Стоит отметить, что действие аргирелина не такое быстрое как у ботокса, однако аргирелин не имеет побочных эффектов, не вызывает эффекта привыкания, не токсичен и применяется наружно.

Гиалуроновая кислота синтезируется фибробластами, заполняет пространство между волокнами эластина и коллагена и отвечает за сохранение воды в межклеточном пространстве. Она стимулирует выработку этих белков, создает условия для их фиксированного расположения, придавая тем самым упругость и эластичность кожному покрову. Чем больше воды сможет удерживать гиалуроновая кислота, тем кожа более упругая.

На поверхности кожи гиалуроновая кислота формирует непрерывную тонкую пленку, которая помогает сохранять естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов, что особенно ценно при лечении акне. Проникая в кожу вместе с увлажняющими веществами, она удерживает их и усиливает их действие, ускоряет синтез коллагена и эластина, что позволяет уменьшить количество и объём морщин.

Алоэ вера, или как его называли древние египтяне "растение бессмертия", пожалуй, наиболее известный и популярный на сегодняшний день растительный ингредиент с многочисленными целебными свойствами, который широко применяется в косметике. Алоэ вера содержит уникальный набор витаминов - это витамины А, С, Е и группы В. Помимо богатого арсенала витаминов, алоэ вера содержит жирные кислоты и аминокислоты, уникальные энзимы, обладающие болеутоляющими и противовоспалительными свойствами, минеральные вещества, такие как медь, железо, селен, цинк, фосфор и т.д. Широко применяют алоэ вера для лечения кожных заболеваний: угревой сыпи, дерматита, экземы, кожных язв. Благодаря содержанию лигнина, влага и целебные вещества алоэ вера проникают в глубокие слои кожи, способствуя регенерации и обновлению кожи на клеточном уровне. Также алоэ вера эффективно борется с варикозным расширением вен и способствует разглаживанию кожи.

Воздействие алоэ вера на кожу человека:

Глубоко очищает и увлажняет. Питает витаминами, минералами, аминокислотами. Восстанавливает повреждённые участки. Защищает от негативного воздействия окружающей среды. Замедляет процесс старения. Нормализует обменные процессы в клетках кожи. Омолаживает.

Как наносить сыворотку?

Учитывая что сыворотка это концентрированное средство, то, во избежание перенасыщения кожи, её следует применять в очень малых дозах непродолжительными курсами. Количество сыворотки наносится небольшое, для лица и шеи вполне хватит 2-3 капель. Слишком большая доза может иметь обратный эффект.

Процедуру следует проводить 2 раза в сутки, утром и вечером. Наносится сыворотка на всё лицо, на хорошо очищенную кожу по массажным линиям: от середины лба к вискам, от крыльев носа к ушам, от подбородка к мочкам ушей, от шеи к ключицам и зоне декольте. Для лучшего впитывания сыворотку можно немного похлопывать.

Для получения более продолжительного эффекта увлажнения можно после нанесения сыворотки использовать крем.

Также можно сочетать данную сыворотку с другими сыворотками для повышения эффективности.

Хранение.

Хранить в прохладном месте вдали от солнечных лучей в плотно закрытой упаковке. После вскрытия использовать как можно быстрее и хранить в холодильнике.

Побочные эффекты.

Не выявлены.

Количество просмотров товара - 487
rss