Популярные статьи

Главная Новости

Купить уставные камуфлированные армейские майки – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 10.12.2018

Про майки можно смело сказать – они есть у всех. Это обыденная, универсальная и очень удобная вещь, которую можно встретить в гардеробе самой модной девушки и в шкафу на полке простого военнослужащего, не говоря уже о людях, увлеченных активными видами отдыха и вовлеченных в охотничьи забавы или о среднестатистических горожанах. 

Преимущественно майки носят мужчины, одевая их под рубашку или используя как основной предмет одежды. Белая майка может считаться практически классической, если сшита она из тонкого хлопка, у нее нет рукавов, она хорошо облегает торс и имеет большой вырез под шеей. Довольно интересным является факт о том, что современные майки это укороченные и немного модифицированные женские купальники на широких бретелях из прошлых веков, которые благодаря постоянным изменениям моды превратились в самостоятельный элемент нательного белья. 

Сегодня на рынке великое множество всевозможных маек, отличающихся друг от друга не только цветом, но и шириной лямок, глубиной выреза, посадкой по фигуре и, конечно же, составом ткани. Это раньше чистый хлопок был неоспоримым лидером среди тканей для нательного белья, в настоящее же время текстильная промышленность предлагает нам огромный выбор тканей с прекрасными свойствами, в том числе гиппоаллергенности. Это значит, что приобретая качественное белье, вы убережете себя от опрелостей и натирания кожи, от раздражения и других возможных аллергических реакций. 

При покупке нательного белья нужно удостовериться, что для него использован трикотаж первоклассного качества с оптимальным составом из натуральных и синтетических компонентов, положительно влияющих на эксплуатационные характеристики, который не будет электризоваться и парить кожу, будет быстро сохнуть и легко стираться. 

Купить камуфлированные военные майки в интернет-магазине Тыловик вы можете совершенно не напрягаясь, ведь в ассортименте нашего интернет-портала Tilovik.ru вы найдете майки военные камуфлированные разных моделей и расцветок на любой вкус и размер. Практически все представленные модели подойдут не только гражданским лицам, но и представителям силовых структур и военным, они сшиты по уставным стандартам и соответствуют всем требованиям ГОСТа. В наличии майки для военнослужащих и сотрудников МВД, в камуфляже синяя цифра и зеленая флора, березка или камыш. Наши военторги располагаются по разным районам Москвы, работает доставка по всей России. 

Исторически так сложилось, что моду на майки в 80-х г прошлого века ввели рок-звезды и киноактеры, которые при каждом удобном случае старались продемонстрировать поклонникам свои мускулистые торсы, а в Советском Союзе майки считались обычным нательным бельем, которое демонстрировать было неприлично. Так-то.

rss