Популярные статьи

Главная Новости

Отзывы о нашем центре, страница 8 - центр Вселенная красоты - unibeauty.ru

Опубликовано: 10.12.2018

Спасибо за благодарности, предложения, пожелания и конструктивную критику. Мы стремимся быть лучше, а потому нам очень ценно ваше мнение.

Если вы хотите найти решение своей ситуации или задать вопрос непосредственно директору , то пройдите по этой ссылке .

Если вы решили просто оставить отзыв, пройдите по этой ссылке .

Наталья Лапыгина, центр м. Фрунзенская, 30 декабря 2014

Я очень довольна работой и отношением к клиенту Юлии! Тактичная, доброжелательная, умеет поддержать разговор и, конечно, профессионал! Я была у двух мастеров в этом салоне, но Юля для вне конкуренции). Спасибо ей за такую хорошую работу!

Анна Маркина, центр м. Рижская, 27 декабря 2014

Хожу уже 3,5 года в центр эпиляции у метро Рижская на эпиляцию сахар "глубокое бикини". За это время я закончила институт, сменила работу, мужчину, вышла замуж, но не сменила мастера эпиляции! Я всегда делаю эпиляцию перед поездкой на море - хватает на 2 недели без единого волоска! Чаще всего делаю раз в 3 недели, но пробовала и раз в 2 недели, не больно абсолютно, всем советую! С каждым разом неприятных ощущений все меньше! Пробовала рисунки внизу живота по трафарету - красиво, хотела удивить мужа на Новый год, но сам муж не оценил. Сам сахар великолепный, не бывало раздражения. Но вот недавно так сложилось, что я попробовала побриться обычным новым станком. Первый день я была довольна, на второй появилось раздражение, затем появилась колючая щетина и волосы быстро отросли. Я уже так отвыкла от этого. Небо и земля! С сахаром не сравнить! Это того стоит! Я была у многих мастеров в центре эпиляции на Рижской. В целом была довольна результатом всегда, но кто-то делает более медленно, а кто-то немного резковато. Если вы не довольны эпиляцией, возможно Вам не повезло с мастером, попробуйте сходить к кому-то другому. Спасибо большое Гапоновой Марии! Она отличный специалист и хороший психолог! Всем рекомендую!

Людмила Кудинова, центр м. Фрунзенская, 24 декабря 2014

Спасибо за результат, который виден! За нежные руки Светланы, которые творят чудеса! Почти безболезненные процедуры. Внимательные и ответственные администраторы! Улыбка и доброжелательность - это сейчас актуально. Чистота и порядок + ко всему к этому. Качественные процедуры радуют. Спасибо всем!!!!!

Елена , центр м. Фрунзенская, 24 декабря 2014

Елена делает болезненную процедуру качественно. В ненавязчивых разговорах происходит всё быстрее. Спасибо огромное. Для меня это один из лучших центров. Быстро, доступно, всегда есть время на запись.

Снежанна , центр м. Рижская, 30 сентября 2014

Добрый день, пришла в клинику по рекомендации, что бы сделать электроэпиляцию бикини.. Подмышки и классика бикини была сделана 7 лет назад в другом центре. С порога была неприятно удивлена, неприветливостью персонала, предоплатой за услуги, оплатой времени, а не "кол-ва убранных волос", но все бы это я пережила, если бы, по истечении 4-х процедур, более 6 часов, у меня не осталось волос... (я имею ввиду, сразу после процедуры) Меня отправили проращивать волосы, оставив "наверное на рассаду" часть тех волос от которых я пришла избавиться. Обнаружила я, это уже на следующий день. Сказать, что я удивилась, значит ни чего не сказать. Претензий к Еве нет, она прекрасный специалист, Маша тоже прекрасный специалист, но почему она оставила мне "подарок", для меня осталось загадкой. Вероятно потому что, закончилось отведенное время, но я была последняя и 10 минут можно было бы уделить, что бы доделать работу. Или хотя бы сказать, о том, что она оставила и зачем. Продолжать начатое дело буду, но хотелось бы получать, более качественную услугу. Спасибо.

Ответ администрации

Уважаемая Снежанна, спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вам понравились наши специалисты Маша и Ева, и Вы даже считаете их прекрасными специалистами. Спасибо за такую высокую оценку качества нашей работы.

Вы написали, что раньше обслуживались в другом центре эпиляции, поэтому, возможно, Вам просто непривычны некоторые наши правила (например, предоплата за услуги, четкая работа по времени записи и т.п.).

Кажущаяся жесткость некоторых наших правил направлена исключительно на поддержание порядка в записи клиентов. Именно благодаря этим правилам Вы можете быть уверены, что специалист примет Вас точно в назначенное время, и Вам не придется ждать, когда он закончит обслуживать предыдущего опоздавшего клиента (как это, увы, часто бывает в других центрах эпиляции и салонах красоты).

Мы ценим Ваше время и мы ценим время работы наших мастеров. Именно поэтому мы ввели такие правила. При этом мы тепло, доброжелательно и с уважением относимся к каждому нашему клиенту.

По итогам Вашего отзыва мы провели разъяснительную беседу со специалистами, чтобы в дальнейшем они предупреждали своих клиентов о том, что у них еще остались волосы и рекомендовали записаться на дополнительную процедуру.

Наталья Владимировна, центр м. Фрунзенская, 12 августа 2014

Сказочно, очень профессионально, у меня честно нет слов. огромная благодарность. Очень удобно и очень понравилось. Буду ходить обязательно.

Анжелика Стеклова, центр м. Фрунзенская, 8 августа 2014

Добрый день. Настоящим хотелось бы выразить искреннюю благодарность специалисту "Вселенной красоты" Дрожжиной Юлии (м. Фрунзенская) за действительно высокий профессионализм, трепетную заботу о пациенте, крайнюю аккуратность, внимательность, исключительно тонкую работу при выполнении процедур электроэпиляции.

Я посещаю салоны "Вселенной красоты" уже года полтора (с весны 2013 года) с целью удаления волос путём электроэпиляции. Далеко не один специалист (примерно 4-5) до Ю. Дрожжиной со мной работал, однако, столкнувшись с тонкой работой и высокопрофессиональным отношением Ю. Дрожжиной ко мне (уверена, что и ко всем пациентам), уже около года не меняю специалиста.

Процедура электроэпиляции чрезвычайно болезненна для меня (зона подмышек и зона бикини), однако Юлия очень старательно прикладывает все свои усилия, чтобы причинить минимальную боль. К тому же, её тактичность в части разговоров (без лишних разговоров) очень ценна для меня. Сожалею, что не выразила признательность Юлии Дрожжиной ранее.

С уважением, Анжелика Стеклова, постоянный посетитель "Вселенной красоты" (до поры до времени, надеюсь) :-)

Марина , центр м. Аэропорт, 24 июня 2014

Добрый день! Очень нравится Ваш центр. Была бы очень рада, если бы Вы открыли дополнительный центр в южном округе.

Роза Судоргина, центр м. Рижская, 24 июня 2014

Спасибо руководителю и коллективу за хорошее обслуживание и внимание. Всегда все встречают в хорошем настроении. Марине особое СПАСИБО за "золотые ручки". А администраторам Злобиной О., Поповой Ю., Шишкиной Е. за внимание. За такой сервис нужна премия или моральное поощрение.

Ирина Иванова, центр м. Аэропорт, 10 июня 2014

Добрый день. У меня вопрос следующего порядка. Я посещала процедуры электроэпиляции бикини и подмышек в течении года, всего было около 9 процедур на каждой зоне по 2-3 часа на зону бикини и по 40-50 минут на зону подмышек. Т.е. всего около 36 часов....а также около 50000 рублей, если говорить о потраченной за это время сумме. Итог, который ожидался не оправдал себя ни на 1 процент. Сейчас на этих зонах в течении трех месяцев не проводились процедуры и зоны эти выглядят также, как выглядели год назад. Ни на 2/3, ни на 1/3 количество волос не уменьшилось, хотя при заключении договора мне на ресепшн сказали, что достаточно будет около 16 часов для полного исчезновения волос. Повторюсь, волос не стало меньше ни на 1 процент. А также, последнюю процедуру мне проводил мастер Рванцова Ольга и она очень удивилась, такому результату, когда я ей сказала, сколько процедур у меня было. Она проводила эпиляцию на зоне подмышек. Прошу разъяснить мне ситуацию, т.к. результат никакой......С уважением, Иванова Ирина. Прошу не игнорировать мою ситуацию.

Ответ администрации

Уважаемая Ирина, спасибо Вам большое, что написали нам о проблеме! От Вас поступило одновременно два отзыва на наш сайт, но так как они практически одинаковые, мы разместили последний.

Мы своих клиентов не бросаем и детально разбираемся с любыми, даже самыми сложными случаями. Как Вы знаете, по результатам Вашего письма мы пригласили Вас на встречу с директором центра эпиляции и консультацию с нашим ведущим специалистом для того, чтобы правильно диагностировать проблему. Консультация с ведущим специалистом показала, что Вы правы: проблема действительно объективно существует, но она, скорее всего, связана с гормональными причинами. К сожалению, у Вас очень жесткий, плотный, пигментированный волос, который к тому же густо растет и плохо поддается лечению. Такое случается в нашей практике крайне-крайне редко, и обычно связано с гормональными нарушениями. Поэтому мы очень рекомендуем Вам пройти консультацию у эндокринолога.

Тем не менее, мы с Вами договорились, что в Вашем особом случае Вы продолжите делать у нас электроэпиляцию и обслуживаетесь у нашего ведущего специалиста на специальных условиях.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Заполните форму ниже и нажмите кнопку «отправить». Мы рассматриваем каждый поступивший к нам отзыв. Спасибо за обратную связь.

rss