Популярные статьи

Главная Новости

Купить Куртка VT Полиции оперативка зимняя укороченная уставная карман-клапан тк.твил темно-синяя (1105013)

Опубликовано: 10.12.2018

Зимняя укороченная куртка Полиции является уставной моделью и произведена компанией VT в России. Изделие предназначено для эксплуатации в зимний период и подходит для всех ведомств, входящих в состав МВД.

Куртка темно-синего цвета выполнена из прочной твиловой ткани, устойчивой к выгоранию на солнце, влаге и истиранию. Твил не мнется и не теряет своей формы после стирки и в процессе эксплуатации. В качестве утеплителя использован синтепон. Он обеспечивает сохранение тепла длительное время. Куртка имеет четыре удобных накладных кармана-клапана: два нагрудных и два боковых. Линия плеч украшена красным кантом. Стирать изделие рекомендуется при температуре до 40 градусов без использования отбеливателей.

Приобрести такую куртку и другие составляющие уставной формы, а также спецодежду, аксессуары, армейские сувениры и многое другое вы можете в нашем военторге Тыловик, в удобном для вас районе Москвы. Для иногородних жителей у нас функционирует интернет-магазин Тыловик, где можно сделать заказ в любое удобное время, а мы организуем надежную доставку в любой город РФ в короткие сроки. Все товары обеспечены гарантией. Если у вас остались вопросы, звоните по номеру телефона, который указан на сайте.

rss