Популярные статьи

Главная Новости

Стартовый комплект для профессионалов

Опубликовано: 10.12.2018

видео Стартовый комплект для профессионалов

Стартовый набор визажиста. Профессиональная косметика для визажиста 2016 от Татьяна Золоташко

Стартовый комплект для профессионалов предназначен для опытных инженеров, которые работают с аппаратной частью устройств. Содержит последние наиболее эффективные решения на базе JTAG и eMMC-интерфейсов.


СТАРТОВЫЙ НАБОР ДЛЯ ГЕЛЬ-ЛАКА С ALIEXPRESS ✦ КАКИЕ ТОВАРЫ ВЫБРАТЬ ✦ Часть1

Этот комплект позволит вам проводить умное восстановление , прямую разблокировку , чтение кодов разблокировки (аппаратная блокировка, блокировка опператором и т.д.) , калькуляцию кодов разблокировки по IMEI , сброс FRP , запись прошивки , обновление / понижение версии прошивки , чтение/запись Full Flash , форматирование файловой системы , восстановление IMEI / Bluetooth / Wi-Fi, восстановление зоны безопасности и т.д.


Набор для начинающего художника от профессионалов

Octoplus Pro Box с набором кабелей/адаптеров 7 в 1 - это мультибрендовый программатор с помощью которого вы можете выполнять перепрошивку/разблокировку/восстановление данных множества мобильных телефонов. Бокс включает в себя широкий спектр сервисных операций для большинства существующих мобильных телефонов LG и Samsung , а также многоязычный интерфейс ПО и множество других функций, доступных для разных мобильных операционных систем.

Главной целью Octoplus Pro Box является разблокировка и перепрошивка мобильных телефонов LG и Samsung. Пользователям предоставлена дополнительная функция восстановления загрузчика устройств (мобильных телефонов, КПК, модемов, и т.д.) или восстановления данных устройств до их полной функциональности. Актуальной будет и функция Content Extractor в перечне предложений сервисных центров. Множество дополнительных услуг доступны по требованию при использовании Сервисных кредитов Octoplus .

Также в этом программаторе добавлены следующие активации:

Активация Octoplus FRP Tool позволяет выполнять операцию сброса FRP (Google Factory Reset Protection) для мобильных телефонов Samsung , Huawei , LG , Alcatel , Motorola .

Активация Octoplus Huawei Tool позволяет проводить обслуживание устройств Huawei на базе процессоров HiSilicon и Qualcomm.

Активация Octoplus Unlimited для Sony Ericsson и Sony позволяет проводить неограниченное количество сервисных операций (прошивка телефона, разблокировка телефона, восстановление IMEI и т.д.) с последними мобильными телефонами Sony Ericsson с помощью бесплатной программы  Octoplus Suite .

Больше информации о возможностях и поддерживаемых моделях можно найти на этой странице .

Адаптер E-Mate X EMMC 13-в-1  предназначен для прямого соединения чипов памяти EMMC с рядом поддерживаемых типов BGA.

E-Mate X EMMC совместим с большинством широко известных программаторов EMMC: Riff , RIFF 2 , ATF , Z3X Easy Jtag , Z3X Easy Jtag Plus , Medusa Pro .

Больше информации о поддерживаемых типах BGA можно найти на этой странице .

Sigma Box с набором кабелей + Активации Pack 1, 2, 3 для Sigma - это абсолютно новое революционное решение для прошивки, ремонта, восстановления IMEI и разблокировки мобильных устройств*, работающих на базе процессоров MTK , TI OMAP , Broadcom и Qualcomm .

Активация Pack 1  позволяет проводить прямую разблокировку и восстановление IMEI в последних моделях смартфонов Motorola , а также разблокировку/получение кодов разблокировки с помощью уникального метода Yoda в новейших моделях MTK-смартфонов Motorola , Alcatel , Huawei , ZTE и Lenovo *.

Активация Pack 2  позволяет проводить сервисные операции в новейших смартфонах Qualcomm Hexagon *.

Активация Pack 3  позволяет пользователям программатора Sigma производить операцию по удалению FRP на смартфонах Hi-Silicon Huawei Android и Qualcomm Huawei Android *.

Больше информации о возможностях и поддерживаемых моделях можно найти на этой странице .

Furious Gold Box с активациями Pack 1 , Pack 2 , Pack 3 , Pack 4 , Pack 5 , Pack 6 , Pack 7 , Pack 8 и Pack 11 – это надежное решение по разблокировке, прошивке и восстановлению широкого модельного ряда сотовых телефонов. Furious Gold Box версии 2011 года в новом оригинальном корпусе имеет ту же функциональность, что и Furious Gold Bling Bling Edition. В комплектацию включен набор из 31 кабеля.

При покупке Furious Gold Box вам также предоставляется годовой доступ в зону поддержки и возможность пользоваться последними обновлениям от команды Furious. После истечения срока действия вы можете возобновить доступ в зону поддержки Furious Gold account .

Поставщик оставляет за собой право изменять состав кабелей и аксессуаров, которые входят в комплект поставки. Это связано со стремительным технологическим развитием и усилиями, направленными на полнейшее удовлетворение потребностей пользователей. Поэтому предложенный выше список является ориентировочным. Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров по продажам.

* Разработчик предоставляет поддержку только для тех моделей, что находятся в списке поддерживаемых устройств. Не все сервисные операции могут быть произведены на некоторых поддерживаемых моделях из-за разницы версий в аппаратном / программном обеспечении.

rss