Популярные статьи

Главная Новости

Что такое салон красоты? - 12 Июня 2015 - Новостной портал "Точка зрения"

Опубликовано: 10.12.2018

видео Что такое салон красоты? - 12 Июня 2015 - Новостной портал

как на*бывают САЛОНЫ КРАСОТЫ | скандальное видео



Салон красоты  — заведение, занимающееся косметическим обслуживанием мужчин и женщин. К этой же ветви обслуживания относятся салоны причёсок и спа. Салоны красоты в отличие от них занимаются в основном работой с лицами и телами людей. Возможно вас заинтересует  салон красоты Киев .


Как открыть салон красоты и не прогореть? История Аниты Вяткиной

Массаж — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы в виде растирания, давления, вибрации, проводимых непосредственно на поверхности тела человека как руками, так и специальными аппаратами через воздушную, водную или иную среду с целью достижения лечебного или иного эффекта. Маникюр — уход за пальцами рук, чистка, полировка, покрытие лаком ногтей. Педикюр — уход за ступнями и пальцами ног (чистка и полировка ногтей, удаление мозолей и т. п.). Окрашивание волос — процесс, в ходе которого наносится специальное красящее вещество, способное изменить природный цвет или оттенок. Стрижка огнём — способ ухода за волосами, заключающийся в воздействии открытого огня на стержень волоса. Стрижка волос — укорачивание волос. Процесс стрижки состоит из методов, операций, срезов, определенного фасона. Мелирование — окрашивание волос отдельными прядями.

Салоны красоты также предлагают услуги эпиляции и депиляции. В перечень оказываемых услуг могут входить и криолифтинг, мезотерапия, пилинг, татуаж, солярий, парикмахерские услуги.

rss