Популярные статьи

Главная Новости

Купить Рубашка VT Полиции мужская повседневная с коротким рукавом на резинке уставная голубая (1109014)

Опубликовано: 10.12.2018

Форма для сотрудников Вооруженных Сил нового образца была разработана и введена в 2015 году. Она учитывает все сложности службы отечеству, долговечна и износостойка. Для службы сотрудникам Полиции положено иметь классическую рубашку. Модель от бренда VT полностью соответствует требованиям устава. Она рассчитана на носку летом, имеет короткие рукава и изготовлена из Дышащих материалов. В такой рубашке вам будет не жарко под палящим солнцем. Модель имеет свободный крой, не стесняет движений. Она выполнена в голубом цвете, на груди предусмотрены карманы, застегивающиеся на пуговицы.

Такая классическая рубашка подойдет не только для службы, но и для повседневной носки. Она хорошо сидит и подчеркивает достоинства фигуры. Подойдет как под брюки, так и под джинсы. Воротник легко отглаживается и держит форму.

Заходите в наши военторги Тыловик чтобы подобрать для себя рубашку и другую уставную форму нового образца. Мы располагаемся в нескольких районах Москвы, поэтому вы можете выбрать наиболее удобный для себя. Также вы можете оформить заказ в нашем интернет-магазине Тыловик, даже не выходя из дома. Совершать покупки в интернете сейчас очень популярно и надежно. Мы обеспечим быструю доставку заказа в ваш город. Звоните по бесплатному номеру на сайте, мы с удовольствием ответим на все возникшие вопросы.

rss