Популярные статьи

Главная Новости

Туника "Каролина". Купить пляжные туники

Опубликовано: 10.12.2018

видео Туника

Туник Дарья 2008 булавы
Код товара: 00691j

Летом, все едут на море, отдыхать после целого года упорной роботы. Что бы отдых был не только полезным, но и приятным предлагаем Вашему вниманию красивую и легкую тунику «Каролина» . Яркая, и приятная на ощупь летняя туника подарит легкое наслаждение комфорта на целый день. Цветовая гамма, подарит отличное настроение, все цвета радуги собраны в этой уникальной тунике, подобрать под нее бижутерию, проще простого, ведь любая яркая вещи отлично дополнит летнюю вещицу.



Модель туники , сделана очень интересно. Верхняя часть однотонного цвета, образует широкие бретели от маечки. Горловина имеет квадратный вырез, края которого немного округлены, и придают великолепного образа изделию. От бретелек, идет свободный фасон туники, она собрана впереди, и образовывает каскадный спуск водопада, который льется вниз. А на ветру этот водопад, будет красиво и изящно развиваться, принося телу ощущение свежести. Вырез под руками глубокий, он не будет натирать во время движений, сколько бы Вы не двигались, и как бы ни отдыхали. Поехав на море, и взяв с собой эту тунику в чемодан, Вы очень обрадуетесь, ведь когда Вы ее достанете, она не помнется, а будет выглядеть как новенькая. Уникальная структура ткани, не позволяет материалу мяться. Низ туники немного заужен, вы можете менять модель изделия, подвернув зауженную часть, туника станет короче, и если растянуть в низ, она удлинит тело, и девушка будет казаться еще стройней. Низ аккуратно обработан, как и все швы, которые выполнены качественно.


Жданова Каролина 2008 булавы

Вашему вниманию представлена уникальная, яркая, красивая и просто великолепная расцветка туники «Каролина». Под нее можно обуть любую обувь по цвету, так же подобрать юбочку или шорты, не составит труда. Туника имеет светло голубой вверх, а основная часть изделия, совмещает в себе все краски лета, которые можно себе только представить, они очень красиво абстрактно разбросаны по тунике, и делают ее необычайно милой. В такой женственной тунике, любая девушка будет на высоте, а прогулка по набережной соберет миллионы поклонников.


Рокля Каролина

 

rss