Популярные статьи

Главная Новости

Logic: биография, личная жизнь, фото

Опубликовано: 10.12.2018

видео Logic: биография, личная жизнь, фото

Поклонники футболиста не смогли сдержаться при виде фотографий

Роберт Брайсон Холл родился 22 января 1990 года в Гейтерсберге Калифорния США. Но его больше знают по сценическому псевдониму Logic. Он музыкант, читает реп, является автором и продюсером своих песен. Его рост составляет 175 см, а вес 74 кг. Данный репер родился под знаком зодиака Водолей. Этот знак полностью соответствует его натуре.



Детство

Юность Лоджик провел в районе Западный олень штат Мэриленд. Он был из неблагополучной семьи. Его мать была алкоголичкой, а отец – наркоманом (хоть папа и не принимал участие в жизни Роберта, но Лоджик не оттолкнул его от себя, на сегодняшний день они поддерживают связь друг с другом, а вот с мамой дело обстоит хуже – они не общаются). Родители разных национальностей, отец – афроамериканец, а мать имеет кавказские корни.


Как снимаем рекламу? Ученики Олега Крикета. Где показывают мое видео ??

На его глазах родные братья и сестры распространяли по кварталу наркотики и не препятствовали тому, чтобы отец их употреблял.

10 класс в Гейтерсберге Роберт не окончил, начал пропускать уроки английского языка и из-за пропусков этих уроков его отчислили.

Лоджик сожалеет о том, что не сумел получить образование. И сейчас, на своих встречах с поклонниками, он всегда говорит, чтобы каждый в учебе шел до конца, заканчивал школу и получал профессию.

Начало карьеры

Родной дом репер покинул в 17 лет. Чтобы себя прокормить и обеспечить он работал одновременно на 2 работах.

Начал интересоваться репом Лоджик 15-летнем возрасте, после того, как посмотрел фильм Убить Билла. По словам самого репера, его вдохновляют почти все музыкальные жанры. А также большое положительное влияние произвел на Роберта его кумир Фред Сенатр. Далее, когда Лоджику было 17 лет, Solomon Taylor (его наставник) дал ему CD с ритмичными минусами. Роберт накладывал на них текст. Вначале его псевдоним был Psychological, затем репер со временем сократил его до Logic.

Он после отчисления из школы полностью погрузился в работу, которая была связана с музыкальной карьерой. Начиная с 2010 года, Роберт стал выпускать в массы микстейпы, релизы, видео. Logic работает со своими друзьями в группе RattPack. Сейчас он ездит с концертами в Европейские туры, посещает Амстердам, Бельгию, Швейцарию, Лондон. Приехав из одного тура, он издал 4-ый микстейп и сразу же сделал заявление о последующем национальном хедлайн-туре. Его техника исполнения с самого начала задевали и заставляли слушать его треки даже тех, кто ничего не понимает в хип-хопе. В 2013 году его избрали для обложки XXL. На сегодняшний день Лоджик очень известен, он достиг пика популярности в 2017 году.

Logic включен в 10-ку реперов, которые поддерживают здоровый образ жизни. Его комментарий звучит так: «Никогда не пробовал и не желаю пробовать что-то пагубное для своего здоровья».

Личная жизнь

На данный момент свою личную жизнь Лоджик не скрывает. В 2015 году он женился на Джесике Андреа. Она снимается во многих клипах своего мужа.

Ссылки

www.instagram.com/logic facebook.com/MindOfLogic
rss