Популярные статьи

Главная Новости

Частная платная стоматология в Москве — цены на услуги платной стоматологии недорого, качественная стоматология AG-NEXT

Опубликовано: 09.12.2018

Качественные стоматологические услуги

Более 10 лет назад мы создали сеть частных стоматологий - медицинских Центров  AG-NEXT именно для тех, кто не только ценит безупречный сервис предоставляемых  услуг, индивидуальный подход, но и собственное время и деньги. Особенность наших медицинских центров заключается в комплексном и индивидуальном подходе к каждому клиенту и к каждой его проблеме. В наших Центрах можно откорректировать любые проблемы с Вашим внешним обликом.

Команда высококлассных специалистов-стоматологов Центра помогла вернуть лучезарную улыбку тысячам пациентам. У нас представлен полный спектр стоматологических услуг. Это надежное и безболезненное лечение зубов, терапия и ортопедия, долговечные и незаметные пломбы, лечение кариеса, беспроблемная приживляемость имплантатов, удобные мосты и коронки. А также хирургия и отбеливание зубов zoom самыми современными и безопасными методами, итогом чего будет здоровье, красивая улыбка и прекрасное настроение.

Качественная платная стоматология в Москве

В Центрах стоматологии и косметологии AG-NEXT представлены услуги по основным направлениям современной косметологии. Гордостью AG-NEXT является уникальное косметическое оборудование последнего поколения, позволяющее проводить эффективные косметические процедуры, такие как лазерная эпиляция на аппарате ClearLight LD 808 и PF-лифтинг на аппарате Power Shape. И это далеко не все! На нашем сайте Вы найдете полный перечень услуг по косметологии, включающий депиляцию, различные виды массажа, маникюра и педикюра, SPA и Wellness программы.

Для каждого человека очень важно всегда хорошо выглядеть и быть внешне привлекательным. Во многом от этого зависит его душевный комфорт и внутреннее самоощущение. Посетите наши Центры стоматологии и косметологии AG-NEXT, и Вы убедитесь, что у любой эстетической проблемы есть решение, и мы Вам поможем её решить!

Стоматологическая поликлиника платные услуги

Частная стоматология "AG-NEXT" – это сеть медицинских центров, которая успешно работает на рынке стоматологических и косметологических услуг с 2000 года. Наши клиники удобно расположены вблизи от станций метро "Бабушкинская", "ВДНХ" и "Петровско-Разумовская".

Вы приехали на прием чуть раньше назначенного времени, наш вежливый персонал создаст все условия, что бы Вы чувствовали себя комфортно, расположившись в очень удобных креслах и диванах нашего холла, за чашечкой ароматного чая, свежей прессы и бесплатного Wi-Fi. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, так как очень дорожим своей репутацией.

 

 

Ждем Вас на бесплатную констультацию!

Телефоны для записи на прием:

м. Бабушкинская 8(495)470-70-01, м.ВДНХ 8(495)532-63-66

Мы по жизни идем с девизом: “Стоматология без боли и страха, профессионализм и качество предоставляемых услуг.”

Наши принципы:

Качество работы

Отсутствие боли

Помощь в самых сложных случаях

rss