Популярные статьи

Главная Новости

Песочное шоу - официальный сайт

Опубликовано: 08.12.2018

видео Песочное шоу - официальный сайт

Татьяна Гавриленко - Песочное шоу ко Дню Кременчуга

новинка сезона: Цветное Песочное шоу

Видео:



Фото:

Сделайте своим гостям эксклюзивный подарок – закажите на свадьбу ПЕСОЧНОЕ ШОУ

Шоу из песка придаст изюминку Вашей свадьбе.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ:   На вашем мероприятии, свадьбе, детском празднике или корпоративе, мы на ваших глазах создаем эксклюзивные картины из песка, которые трансформируются из одной в другую, и тут же, в реальном времени с помощь видео камеры, проектора проецируются на большой экран. Видеоряд песочного шоу сопровождается тематической музыкой. Тематику песочного шоу вы задаете сами или можете воспользоваться советами наших "песочных волшебников". Песочное шоу на свадьбе сделает это событие эксклюзивным и запоминающимся.


Песочное шоу, песочная анимация о Новом Годе в Риге. SMILŠU ŠOVS par Rīgu

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПЕСОЧНОГО ШОУ:   В среднем само песочное шоу длится 15-25 минут. За это время, мы увидим песочную историю вашей любви, руками "ПЕСОЧНОГО МАСТЕРА". После основного шоу начинается мастер-класс, здесь каждый гость с помощью советов нашего "песочного гуру", покажет своё песочно-свадебное поздравление для жениха и невесты. Продолжительность мастер-класса зависит от количества гостей и ни как не влияет на стоимость шоу.

КОГДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ШОУ ИЗ ПЕСКА: Как правило, оптимальное время начала для песочного шоу, это первый час после начала свадебного банкета.  Песочная анимация, так же очень оригинально смотрится на встрече гостей (welcome drink).И конечно же очень эффектно шоу из песка дополняется к любому выступлению артистов на сцене.

НОВОГОДНЕЕ ПЕСОЧНОЕ ШОУ: Что касаемо новогоднего шоу из песка, то тут полет фантазии очень обширен. Мы придумаем и реализуем новогоднюю идею в песочном шоу. Рисунки на песке могут содержать историю Вашей компании или шуточно-новогодние шаржи на коллег, а так же мы отразим на песочных картинах ваши проекты и достижения к новому году. Песочное шоу на новый год – это оригинальный подарок коллективу.

НАШИ КАРТИНЫ ИЗ ПЕСКА: на свадьбу, на корпоративный новый год, на детский праздник, на презентацию, новогодние, праздничные ( к дню рождения, к юбилею, к 9 мая, к 8 марта, к 14 февраля...), индивидуальные заказы... 

Отзывы о нашем песочном шоу можно оценить по количеству благодарственных писем приходящих к нам в офис. С гордостью можем сказать, что в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Самаре, Новгороде, Калининграде в других городах России, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литве, Норвегии, Франции, Италии и других странах, в которых мы гастролировали и до сих пор плодотворно сотрудничаем, отзыв о нашем шоу песка только один: “ВЕЛИКОЛЕПНО, БЛЕСТЯЩЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО…”. Вы так же можете оценить и оставить свой отзыв, посмотрев видео. Оценить наши картины и рисунки из песка, можно путем отправки Вам на почту наших последних “песочных шедевров”.

rss