Популярные статьи

Главная Новости

Тракторная молния

Опубликовано: 08.12.2018

видео Тракторная молния

Шугаем трактора мультик молния маквин метр игра про машинки и трактора (Тракторная Погоня)

Тракторные молнии – фурнитура, используемая при пошиве курток, спортивных костюмов, пуховиков, спецодежды. В отличие от спиральной застёжки, состоит из отдельных пластиковых зубьев, закреплённых на текстильной основе - тесьме, внешне напоминает гусеницы трактора.



Виды звеньев тракторных молний: стандартные, акулий зуб, квадратный зуб. По типам тракторные молнии делятся на: разъёмные, неразъёмные и комбинированные двухсторонние. Плотная тесьма производится из полиэстера или арамида, звенья молнии - из полиацеталя.

Преимущества:

не допускает попадания в зазор между замком и звеном материала подкладки, ниток, меха повышает прочность крепления звена к ленте высокая износоустойчивость звена и замка при интенсивной эксплуатации прочность механизма застежки и крепления звена к ленте подходит для использования при высоких и низких температурах сохранение качества при воздействии химических веществ отсутствие кривизны и вздутий на поверхности ленты

Применение:

Тракторные молнии применяются на швейном производстве при пошиве спортивных костюмов, курток, спецодежды для разных отраслей промышленности (при работе в тяжелых условиях максимальных температур, на производственных предприятиях), в походах.


Тачки, Тракторная Погоня, Молния Маквин Пугает Трактора, #игры для Детей

rss