Популярные статьи

Главная Новости

Кондиционер для волос коллагеновый COLLAGENO Kativa, 250 мл. купить в SmartBuy

Опубликовано: 08.12.2018

65502471

Kativa Серия «Коллаген»

Сияние жизненной силы

Коллаген, которому принадлежит огромная роль в сохранении молодости кожи и восстановлении её упругости, оказывает превосходное восстанавливающее действие на волосы, сохраняя и умножая их жизненную силу, повышая их прочность и защищая от негативного действия повреждающих факторов.

Серия препаратов с коллагеном KATIVA дарит упругость длинным волосам и укрепляет корни, насыщая необходимыми аминокислотами, помогает поддерживать необходимый уровень влаги в коже головы, продлевая жизненный цикл волос.

Формулы препаратов KATIVA «Коллаген» укрепляют волосы изнутри и придают гладкость от корней до кончиков, облегчают расчесывание, делая длинные волосы сильными, блестящими и невероятно шелковистыми.

способствует улучшению качества волос повышает их эластичность и прочность хорошо влияет на поврежденные и секущиеся волосы восстанавливает кожу головы и волосяные луковицы защищает от преждевременного выпадения волос защищает кожу головы и волосы от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды)

Характеристики

Без соли и сульфатов

Коллагеновый кондиционер, дополняя и усиливая действие коллагенового шампуня, сохраняет увлажненность волос, наполняет внутреннюю структуру волоса кератином. Покрывает поверхность волоса воздухопроницаемой коллагеновой защитой, придает блеск и шелковистую гладкость волосам. В состав кондиционера входит высококачественное масло карите, которое заряжает волосы силой витаминов и является естественным фильтром УФ лучей.

Активные компоненты

Гидролизованный коллаген  Гидролизованный кератин  Масло карите (дерева Shea) Катионные полимеры  Фруктовые кислоты 

Действие активных компонентов

Фруктовые кислоты закрывают кутикулу волос, возвращая гладкость и блеск.

Гидролизованный коллаген - комплекс аминокислот природного морского коллагена. Повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и внешних факторов.

Катионные полимеры, благодаря положительному заряду, заполняет повреждения кутикулы волоса.

Гидролизованный кератин укрепляет внутреннюю структуру волос.

Масло карите (дерева Shea) обладает смягчающими и регенерирующими свойствами, стимулирует синтез коллагена. Является естественным УФ -фильтром.

Коллагеновый кондиционер восстанавливает естественную увлажненность и упругость волос. Восстанавливает естественную защиту структуры волос. Придает блеск и роскошную подвижность волосам. Способствует длительному сохранению цвета окрашенных волос. Не содержит соли и сульфатов.

Рекомендации по использованию

Нанести на предварительно вымытые шампунем влажные волосы по всей длине. Оставить на 3 минуты для воздействия, после чего смыть.

Упаковка

Флакон 250 мл.

rss