Популярные статьи

Главная Новости

Аккумуляторная сабельная пила

Опубликовано: 07.12.2018

видео Аккумуляторная сабельная пила

Аккумуляторная сабельная пила Metabo PowerMaxx ASE

Аккумуляторные сабельные пилы – это мобильный и функциональный инструмент, с помощью которого можно решить широкий спектр бытовых и строительных задач. Сабельные пилы эффективно применяются для резки таких материалов как дерево, пластик, металл, гипсокартон, а небольшие размеры, особая конструкция режущего полотна и полная автономность этого аккумуляторного инструмента делают его весьма удобным в работе.



Аккумуляторная сабельная пила GreenWorks G24RS относится к классу профессионального инструмента, который имеет эргономичную форму и компактные размеры, позволяющие использовать его в небольших помещениях и для работы в труднодоступных местах.

Особенности и преимущества модели

Сабельная пила этой модели является одной из последних разработок ГринВоркс и объединила в себе как компактные размеры, так и значительную мощность. Эта модель сабельной пилы имеет целый ряд функциональных особенностей, в частности:


Большой тест 18 вольтовых сабельных пил BOSCH

это универсальный инструмент, который может применяться для распиловки любых материалов и заготовок глубиной до 220 мм; мощный электродвигатель дополнен эффективной системой отвода тепла, что обеспечивает возможность длительной работы инструментом под нагрузками; электродвигатель достаточно экономичен в расходе энергии, кроме того, для длительной автономной работы компания предлагает литий-ионные аккумуляторы большой емкости; амплитуда хода пильного полотна для этой модели составляет 34 мм, а частота хода 3100 движений в минуту; регулировка оборотов сабельной пилы осуществляется плавно и зависит от степени нажатия на пусковой курок; опорная подошва регулируется в трех положениях, это позволяет работать максимально комфортно, а также существенно продлевает срок службы лезвия; бесключевой патрон позволяет максимально быстро менять пильное полотно, не используя при этом дополнительный инструмент; широкий температурный диапазон для работы, до -20 градусов.

Комфортная и безопасная работа

Сабельная пила ГринВоркс G24RS отличается компактными размерами, эргономичной формой, небольшим весом, поэтому она очень комфортна в работе. В этой модели производитель применил современную антивибрационную систему, которая позволяет снизить утомляемость оператора. Основная рукоятка имеет замкнутую форму, часто способствует хорошему захвату и удержанию инструмента, также предусмотрена боковая упорная рукоятка, которая повышает степень контроля над пилой во время работы.


Аккумуляторная сабельная пила DeWALT DCS388

Рукоятка покрыта эластичным материалом, который предотвращает скольжение и дополнительно гасит нагрузку. Производитель позаботился и о безопасности своей сабельной пилы, в частности, предусмотрена блокировка, защищающая от случайного включения, тормоз для быстрой остановки пильного полотна. Аккумуляторные батареи не входят в комплект сабельной пилы этой модели, но она совместима с несколькими моделями аккумуляторов GreenWorks, это достаточно удобно для тех, кто уже является владельцем инструмента этой марки.

rss