Популярные статьи

Главная Новости

Игровой автомат Фруктовый Коктейль 2 (Fruit Cocktail 2)

Опубликовано: 07.12.2018

видео Игровой автомат Фруктовый Коктейль 2 (Fruit Cocktail 2)

Учимся играть в игровой автомат Фруктовый коктейль (fruit coctail): обзор от vulcanocasino.com

Описание игрового автомата Фруктовый Коктейль 2 (Fruit Cocktail 2)



Многие полюбили игровой автомат Клубнички , поэтому его новая версия вызвала бурный восторг у его почитателей. Игровой автомат Фруктовый Коктейль 2 (Fruit Cocktail 2) выполнен в лучших традициях классического жанра. Однако не обошлось без изменений: более современная графика, знак коктейль заменил шут, а вместо логотипа игры, являющегося в прошлом самым дорогостоящим символом, появилось изображение ежевики. Обновленный аппарат стал более щедрым на призы и бонусы. Можете проверить это в бесплатном режиме, для чего не обязательно регистрироваться.

Игровой автомат Фруктовый коктейль

Скриншоты: Игровой автомат Фруктовый Коктейль 2 (Fruit Cocktail 2)

Устройство автомата и правила игры

Конструкция автомата мало чем отличается от всех привычных машин, те же пять барабанов с девятью линиями выплат. Игрок сам решает сколько линий задействовать в игре и какую сумму на них поставить. Когда барабаны перестанут вращаться можно оценить ситуацию - если выпадает не менее трех идентичных символов на активной линии, комбинация считается выигрышной. Размер дохода зависит от конкретного изображения. Например, максимальную прибыль может принести пять символов ежевики, выпавших одновременно. При этом ставка умножается в 5 тысяч раз. В роли дикого символа тут выступает шут. Он наделен способностью заменять собой любой другой знак и этим помогает составлять выигрышные комбинации.

Видеообзор игрового автомата Fruit Cocktail 2 (Фруктовый Коктейль 2) от разработчика Igrosoft

Риск-игра

Азартные игроки могут попробовать разбогатеть, воспользовавшись возможностью попытать счастья в риск-игре, для чего нужно нажать кнопку DOUBLE. Условия игры совсем несложные: на экране вы увидите четыре закрытые карты, из которых нужно выбрать одну, выше дилерской номиналом. Повезло - выигрыш удваивается, но в случае проигрыша все деньги сгорают.

Бонусная игра

Видео слот располагает ещё одним шансом быстро разбогатеть. Когда на барабанах появляется не менее трех знаков с надписью Фруктовый коктейль, игра продолжается на другом поле, где изображены все символы игры, заключенные в квадрат. Прямо по центру расположены картинки с мини-слотами. Время от времени в границах квадрата загораются определенные сектора и если их рисунок совпадет с изображением какого-либо барабана, вы становитесь обладателем солидного приза. Когда загорится сектор EXIT, вы возвращаетесь к основной игре. Играть в Fruit cocktail 2 увлекательно и весело, не зависимо от того, делаете ли вы реальные ставки или осваиваете бесплатный режим. Уверенность в своих силах непременно приведет вас к победе!

rss