Популярные статьи

Главная Новости

Печи конвекционные

Опубликовано: 07.12.2018

видео Печи конвекционные

Отопительная конвекционная печь Rud Pyrotron Country Bullerjan

Печь конвекционная позволяет приготовить множество разнообразных и вкусных блюд: зажаренную рыбу и курицу с золотистой корочкой, хрустящие круассаны и булочки. Главное преимущество использования конвекционной печи кроется в способе приготовления продуктов.   



Под воздействием вентиляторов горячий воздух в жарочной камере печи начинает активно циркулировать, словно обволакивая продукты теплом. Вследствие этого повышается скорость их приготовления, блюда приобретают нежный вкус, приятный аромат и хрустящую корочку. Блюда в конвекционной печи готовятся в собственном соку, и они не утрачивают полезных веществ в процессе приготовления.


Конвекционные печи ФОТОН

Для приготовления продуктов в конвекционной печи их нужно положить на противень, загрузить его в печь и выбрать нужную температуру и время приготовления. Важной особенностью конвекционных печей являются их компактные размеры, вместимость таких печей бывает от 4 уровней, соответственно происходит экономия места на кухне.  Также печи бывают для противней 60х40 см и для гастроемкостей, они бывают газовые и электрические, и еще некоторые печи (более дорогие) могут комплектоваться парогенератором, тогда конвекционная печь по своим свойствам приближается к пароконвектомату.


Конвекционные печи Тоскана от АТЕСИ

rss