Популярные статьи

Главная Новости

Бош фен щетка, фены бош отзывы

Опубликовано: 07.12.2018

видео Бош фен щетка, фены бош отзывы

Фен Bosch Style to Go PHD1151

Одна из старейших компаний по производству бытовых приборов, Bosch, начала свое существование в 1886 году, получив большое признание благодаря выпускаемым магнето. Времени прошло много, изменился ассортимент, однако, качество и надежность выпускаемого фирмой разнообразного оборудования, остается неизменным. Именно поэтому и пользуется популярностью у потребителя Бош фен щетка.



Реальная польза от современного фена зависит от количества насадок

Современному покупателю уже мало той функции, которой обладали первые фены. Поэтому производители и предлагают различные дополнительные функции, режимы работы и насадки. К примеру, современный фен Бош с насадками позволяет быстро и качественно выполнить укладку волос, что выгодно отличает модели подобного типа. Несмотря на небольшую мощность данных парикмахерских инструментов, их применение позволяет выполнять следующие операции:


Обзор на Фен-щетка BOSCH PHA 2302

для поднятия волос от корней (распрямления) применяется насадка в форме половинки круглой щетки; для создания локонов необходима круглая щетка с пластмассовыми зубчиками; для придания объема и быстрой сушки волос применяется насадка расческа; Бош фен щетка имеет насадку с натуральной щетиной, что позволяет придать волосам блеск; для завивки локонов используются различные щипцы; для комфортного создания локонов (без запутывания волос) применяется щетка с убирающимися зубцами.

Выбранный фен должен быть удобен в эксплуатации

Несмотря на прекрасные технические характеристики, которыми обладают фены Бош - отзывы на них содержат существенные замечания, касающиеся комфортности их применения. Претензий со стороны покупателей к тому, насколько быстро можно высушить волосы - нет, а вот те, кто приобрел фен Бош с насадками, жалуются, что насадки плохо крепятся (прокручиваются), а порой, слетают и падают. Некоторые модели, низкой ценовой категории, имеют небольшое количество насадок, что и вызывает критику в комментариях.

В целом же, качественные и надежные фены Бош - отзывы имеют такие же благожелательные. Имеются, конечно, замечания о неудобном расположении органов управления, тяжелом весе. Большое количество предлагаемых покупателю моделей различной ценовой категории - большое количество комментариев. В том числе и со стороны профессионалов - парикмахеров и стилистов, которые выбирают инструмент, в соответствии с задачами, которые собираются решать.

Модная прическа, сделать которую можно в домашних условиях - это реальность, которая стала возможна благодаря разнообразию парикмахерских бытовых электроприборов, в том числе и от Bosch.

rss