Популярные статьи

Главная Новости

Купить чай ТМ Конфуций оптом -более 80 предложений

Опубликовано: 06.12.2018

Чайная компания Конфуций производитель элитных зеленых и черных чаев из Китая.

В ассортименте ТМ Конфуций мы представляем линейку многообразия сортов и вкусов чая.

Данная линейка состоит из более 80 предложений  способная удовлетворить самый изысканный вкус.

Классификация

Сорта

Черные и зеленые  Оолонги Цветочно-травяные Улуны  Белый (желтый) Пу-Эры Лечебные Для похудения Лазурный чай  

Наборы

Инь, Янь Традиции Китая Наборы с пиалами и шарфами Огненный Пу-Эр Чайные традиции мира Золотые оолонги Китая Праздник Дракона Пуэр 7 звезд  

Удобная упаковка - это одно из неотъемлемых преимуществ - позволяет купить чай в разных ценовых сегментах и для любых жизненных ситуаций.

На все случаи жизни: от упаковки в подарок на праздник, до применения в повседневной жизни. 

Пакетированный, рассыпной в картоне, картонные подарочные пачки, пакет-трапеция, стеклянные и железные банки, керамика, фарфор, бамбуковые тубы, элегантные подарочные наборы.

 Условия работы, цены, акции, скидки:

У нас вы можете купить чай по низким ценам.

Доставка по России осуществляется через транспортные компании.

Кто хочет купить чай Конфуций оптом предлагаются дополнительные скидки.

Ежемесячно проводим акции и скидки.

Отзывы покупателей о ТМ "Конфуций"

Чай Конфуций - набор " Жасминовый венок"

Марина.  Немного о моем приобретение  зеленого чая  "Жасминовый венок". Яркое впечатление оставляет лента белых цветов жасмина, которая при заваривании распускается и поднимается на высоту чашки, образуя небольшой букет. Сам чай порадовал насыщенностью вкуса и душистым ароматом жасмина. Данный чай покупала в картонной подарочной упаковке, в которой был еще рассыпной чай "Жасминовая красавица" и прессованный "Чай- Олень". Набор небольшой, но удобный и недорогой. Идеально подходит для похода в гости, если планируете провести вечер за чашечкой вкусного чая.  

 

Чай Конфуций - Пу-Эр"7 звезд"

Олег.   Если в разговоре речь зашла о чае, то непременно будет упомянут чай Пу-Эр "7 звезд". Я не любитель пуэров, но стало любопытно - приобрел Конфуций "7звезд". Вкус на любителя, как и у всех пуэров, темный настой со специфическим древесным запахом. Выпил полчашки вечером, не поняв хвалебных отзывов, и забыл. Утором, скорее из упрямства, а может и лени заваривать другой чай, допил заваренный пуэр. Чай меня приятно удивил - вкус изменился на более "плотный" - если можно так выразиться, и запах показался уже не таким дерзким. Резюмируя - ценителем Пу-Эра я не стал, но когда не хочется обычного чая - пью 7 звезд.

 

Чай Конфуций - "Лазурный чай"

Ирина.  Лазурный чай - купила по совету продавца - как новинку. В аннотации производителя довольно емко написано о его происхождении, полезных свойствах и правильном приготовлении, но меня подкупил его необычный цвет. На вкус оказался довольно приятным, особенно с лимончиком.  Как-то на Пасху я ставила эксперимент, и красила яйца каркаде, вот теперь появилась идея покрасить в Лазурном чае...

 

Оолонги ТМ "Конфуций"

Наталья.  Всеразличные оолонги - это моя маленькая слабость. Попробовав раз - я стала его заложницей. Радует, что сейчас в приобретении данного чая проблем нет - он представлен в линейке многих производителей. Поэкспериментировав, я остановила свой выбор на ТМ Конфуций - оолонгов у них производится - много! разных! вкусных! и по качеству не подводили.

rss