Популярные статьи

Главная Новости

Печать этикеток в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 06.12.2018

видео Печать этикеток в Санкт-Петербурге.

Печать листовок в Санкт-Петербурге (в типографии 120грамм)

Раньше портные занимались пошивом одежды. Клиенты были лично знакомы с ними, и поэтому потребности в этикетках не было, так как портной сам после сдачи готового заказа мог рассказать об особенностях ткани. Но со временем, при создании фабрик, на которых и шили одежду, а потом продавали ее в магазинах, появился спрос на этикетки.


Печать открыток в Санкт-Петербурге (типография 120грамм)

 

Как же теперь Вашему товару заявить о своей исключительности? Это сделать очень просто - при помощи этикетки. Этикетка является многогранным рекламоносителем, с помощью которого можно с легкостью донести нужную информацию о продукции. Поэтому печать этикеток стоит на первых местах в рекламной полиграфии. 


Флексографический комплекс

При упаковке различных товаров (парфюмерии, пищевой продукции, алкоголя и т.п.) применяются этикетки на самоклеющейся основе. Такой выбор полиграфической продукции заметно влияет на уровень продаж. Развлекательные учреждения, транспортные компании, предприятия легкой и пищевой продукции так же постоянно заказывают печать этикетов.

Мы предлагаем вам печать этикеток высокого качества для одежды. На этикетках такого типа располагается информация о правилах эксплуатации вещи, о ее составе, производстве. Так же они служат для маркировки продукции. Они могут содержать как логотип, так и дополнительную графическую информацию о данном товаре.

Этикетки для одежды бывают как упаковочные, так и постоянные. Упаковочные выполняют рекламную и информационную функции, так как они содержат логотип, различные сведения для покупателя - особенности ткани, размер и т.п. Постоянные же этикетки выполняют прежде всего информационную функцию, потому что на них и располагается информация об уходе за одеждой. Их крепят на клей, либо вшивают в одежду.

 Наши дизайнеры могут помочь вам в разработке макета фирменной этикетки и осуществить печать этикетов для одежды на самом современном оборудовании, которое позволяет качественно наносить информацию на различные виды материалов. В наши услуги так же входит ламинация этикеток. Мы можем осуществить вырубку, чтобы сделать этикетку более интересной. Скругление углов, фальцовка, биговка, сверление – все это так же входит в постпечатную обработку, которую предоставляет наша типография. Для нас ценен каждый клиент, независимо от объемов заказа. Поэтому будьте уверены, что к Вам и Вашему заказу мы отнесемся внимательно. Печать этикеток для одежды требует особых правил. Так как этикетки стираются и гладятся вместе с одеждой, то использование некачественного сырья для изготовления этикетки попросту ее испортит (рисунок быстро сотрется, и поблекнет красочность).

Мы поможем изготовить дизайн.

Что касается дизайна, то очень важно проработать его при печати этикеток. Так как если большинство видов полиграфической продукции работают по готовым шаблонам, то дизайн этикетки нужно прорабатывать с нуля, сделав тем самым ее исключительной. Это позволит оставить у покупателя положительное мнение о продукции.  В нашей типографии дизайнеры, учитывают все эти нюансы при разработке дизайна этикеток,  опираются на психологию покупателя, учитывают все тонкости рекламы и маркетинга и используют индивидуальный, творческий подход. Разработка дизайна и печать этикеток не самый легкий процесс, как может показаться сначала.  Этикетка должна выглядеть стильно, ярко, потому что стильные этикетки привлекают внимание покупателя благодаря красочному и яркому дизайну, выполняют очень важные функции в продвижении бренда, его запоминания, создания положительного мнения, как о конкретном товаре, так и о бренде в целом. Что касается  шрифта, то он должен быть разборчивым, чтобы информация могла четко читаться. Мы считаем, что этикетка – это важнейший инструмент в сфере продаж, и мы готовы сделать её красочной и эффектной, для того, чтобы Ваш продукт стал неоспоримым лидером среди подобных товаров.

rss