Популярные статьи

Главная Новости

Navarti Agora

Опубликовано: 06.12.2018

видео Navarti Agora

Navratri Bhajans I Pyara Saja Hai Tera Dwar Bhawani Full Audio Song Juke Box

Испанская керамическая плитка Navarti Agora выполнена в элегантном классическом стиле и создана для создания поистине благородного интерьера. В основу главной идеи этой коллекции легли гармоничные цвета и линии, благодаря которым дизайн помещения надолго сохранит свою актуальность.


Agora Navratri by DJI Mavic Pro...!!🔥

Обширная коллекция начинается с фоновой плитки Agora Marfil, исполненной в универсальном песочном цвете с легким мраморным рисунком. В дополнение к ней производитель предлагает несколько вариантов декоративных элементов кофейной и бежевой гаммы, с изысканными вставками Ventana Agora Marfil, а также имитирующих мягкую обивку DC Agora Marfil и DC Agora Noce. Общий теплый оттенок облицовки, усиленный глянцевой поверхностью насыщает пространство светом и зрительно расширяет его. Не менее внимательно создатели подошли к изготовлению напольного покрытия. Серия предусматривает два варианта напольной плитки, размерами 45х45 см, поддерживающими общее цветовое оформление, и цоколь Zocalo Oka Agora Noce. Основное предназначение этой плитки - просторные ванные комнаты, однако не менее удачно она будет смотреться в облицовке кухни и прихожей.


Balaji Agora Navratri

Чтобы покупатели имели еще больше возможностей для создания интерьера своей мечты коллекция также дополнена изящными вставками Inserto Oka Agora Noce и двумя видами бордюра: тонким и лаконичным Moldura Oka и украшенным оригинальным узором Cenefa Oka.

Качество и эстетические характеристики плитки из Испании не нуждаются в рекламе. Убедиться в долговечности и привлекательности Navarti Agora можно в магазине «Планета Плитки» - официальном поставщике лучших европейских брендов в Москве.

rss