Популярные статьи

Главная Новости

Гладкокрашенные льны

Опубликовано: 06.12.2018

видео Гладкокрашенные льны

Обзор ткани "Лён" от магазина ДАМАРАДА.

Все ткани реализуются оптом и в розницу . Отправка осуществляется по всему миру . Мы работаем со всеми транспортными компаниями. Самовывоз осуществляется из г.Иваново . Заказать ткань можно по электронной почте [email protected] или телефону +7 (4932) 34-50-82 . Из наших тканей мы изготавливаем готовые швейные изделия.


Обзор видов ткани из льна от магазина ДАМАРАДА. Бельевой, сорочечный и костюмный лен.

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО КАРТЫ ЦВЕТОВ, В КОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОКРАШЕНО ЛЬНЯНОЕ ПОЛОТНО. КАРТА ЦВЕТОВ МОЖЕТ БЫТЬ СОСТАВЛЕНА ИЗ РАЗНОГО ПО СТРУКТУРЕ ЛЬНА, НО ОНА ПЕРЕДАЕТ ТОЛЬКО ЦВЕТ, А НЕ СТРУКТУРУ.

ДЛЯ ЗАКАЗА ГЛАДКОКРАШЕННЫХ ЛЬНОВ ИМЕЕТ СМЫСЛ ЗАПРОСИТЬ ОСТАТКИ ТКАНЕЙ НА СКЛАДАХ И УЖЕ ПО НИМ ОРИЕНТРОВАТЬСЯ НА СТРУКТУРУ И КАРТУ ЦВЕТОВ.

ОТ 500П.М. ВОЗМОЖНО ВНЕПЛАНОВОЕ КРАШЕНИЕ ТКАНИ В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ КАРТОЙ ПРЕДПРИЯТИЯ ЦВЕТА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЦВЕТ, ОПРЕДЕЛЯЕТЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЛЬНА, НЕОБХОДИМЫЕ ОБРАБОТКИ (малоусадочные пропитки, умягчение и т.д.) И МЫ ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОКИ ПРОИЗВОДСТВА ТАКОГО ЛЬНА.

Спектр применения обширен: пошив верхней одежды, льняного столового и постельного белья, в интерьерах для декораций, изготавливают чехлы на стулья, шторы, фуршетные юбки, различную сувенирную продукцию, рекламную продукцию (сумки, кепки, халаты). Область применения таких льнов ограничена только воображением дизайнера.

ГОСТ 23432-89

Ширина 150см.

Плотность и состав различный

Внимание ! Цвет продукции на экране монитора отличается от реального. Цвет тканей передан с максимальной степенью точности, допускаемой современными технологиями, которые не позволяют учитывать цветопередачу различных оттенков. Цвет продукции в брошюрах и прочих печатных материалах передан с той степенью точности, которую допускает современная полиграфия, и может отличаться от реального. Фотосъемка отдельного образца ткани не позволяет точно передать различные оттенки на самом деле присущие тому или иному цвету, чтобы избежать неправильного определения цветового оттенка мы предлагаем ориентироваться на фотографии сразу нескольких образцов ткани или на номер пантона.

rss