Популярные статьи

Главная Новости

Купить кресла-мячи футбольные и спортбэги в интернет-магазине Decor Bazar

Опубликовано: 06.12.2018

Мягкие кресла в виде футбольного мяча

Кресла-мячи отлично подойдут:

1. для детских комнат 2. любителей футбола и спорта 3. спортивных клубов и баров

Кресло в форме футбольного мяча, безусловно, прекрасное сочетание функциональности, удобства и спортивной символики.

Бескаркасные кресла-мячи – отличное решение для детской комнаты, которое способно не только украсить интерьер, но и подарить незабываемые эмоции вашему ребёнку. Все представленные модели имеют экологические сертификаты безопасности.

Преимуществами кресел-мячей, помимо их потрясающего внешнего вида, являются:

удобство и комфорт практичность в использовании и стирки удобство в переносе способность преобразить интерьер

Высокий уровень комфорта кресел-мячей обеспечивается пенополистирольными гранулами, которые оптимальным образом распределяют нагрузку на спину во время сидения или лежания.

Чехлы кресел-мячей изготавливаются из экокожи или ткани Оксфорд. Последняя обладает отличными водо- и грязеотталкивающими свойствами. А экокожа, производимая из «дышащей» мелкопористой полиуретановой плёнки, чрезвычайно устойчива к истиранию, не выгорает на солнце и не вызывает аллергических реакций. Практичность представленных моделей обеспечивают стиркой чехлов в стандартной стиральной машине (но при температуре не выше 30 градусов).

Спортбэги Ferrari

Спортбэги в стилистике гоночных автомобилей – ещё одна популярная у мальчишек тема, помимо футбольных мячей. Купить такие модели кресел можно в нашем интернет-магазине не только по Москве, но и по всей России по привлекательной цене. Произвести оплату возможно любым удобным для вас способом, будь то наличные деньги или карточка либо безналичный расчет.

rss