Популярные статьи

Главная Новости

Белковый крем с маслом – подходит для украшений

Опубликовано: 06.12.2018

видео Белковый крем с маслом – подходит для украшений

Простой МАСЛЯНЫЙ КРЕМ базовый рецепт - Perfect Buttercream Frosting

Порций: 1 торт   Время приготовления:



25 минут

17.05.2017 г. Добавить рецепт в закладки!

Хочу предложить вам замечательный рецепт Это – белковый крем с маслом . Им я часто пользуюсь для украшения кондитерских изделий.


Белково-масляный крем. Крем для выравнивания торта. [Швейцарская меренга]

Такой белковый крем получается белоснежным, невероятно воздушным и нежным. С ним легко можно сделать различные цветы из крема. Он отлично подходит для перемазывания коржей, наполнения капкеек и пирожных. Хорошо подойдет и под украшения белковым кремом.


Белковый Крем Для Торта (Пошаговый Рецепт) | Whipped Frosting Recipe

Ингредиенты:

650 г – размягченного сливочного масла 8 – яичных белков 5 г – лимонной кислоты 350-400 г – сахара 15 г – ванильного сахара

Белковый крем с маслом

К белкам добавляем ваниль, сахар. Помещаем емкость с белками на водяную баню. Непрерывно помешиваем венчиком, нагревая до тех пор, пока сахар раствориться полностью (следим, чтобы не закипело, иначе белки свернуться). Остужаем до комнатной температуры. Взбиваем миксером массу – до острых пиков, достаточно 10-15 минут. Всыпаем лимонную кислоту. Начинаем добавлять постепенно сливочное масло, не переставая взбивать на малых оборотах. Масса загустеет и примет нежную консистенцию. Важно не перебить крем, как только он станет рельефным, перестаньте взбивать. Такой белковый крем отлично окрашивается различными пищевыми красителями. С ним получаются великолепные розы из крема или другие цветочки. Готовьте с нами, ведь это так просто!
rss