Популярные статьи

Главная Новости

Костюмы детские купить. Костюм "Ванюша" кофта + брюки, с вышивкой

Опубликовано: 06.12.2018

видео Костюмы детские купить. Костюм

Детские новогодние костюмы
Код товара: 00094vl

И для прогулок, и для занятий спортом, и для отдыха, и для путешествий, и даже для дома. Для Ваших детей мы создали просто уникальный детский костюм «Ванюша». Это кофта и брюки из качественного велюра. Костюм будет прекрасно смотреться как на девочках, так и на мальчишках. Цвет нежно голубой, но в то же время очень насыщенный и яркий подойдет представителям обеих полов. А уж внешним видом и качеством комплекта несомненно останутся довольны все – а сами хозяева костюма, и их родители.


ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ КОСТЮМЫ / Реймо костюмы /Садовод

Этот костюм просто не может не стать любимой вещью гардероба. Кофточка с длинным рукавом, который заканчивается на широкий трикотажный манжет свободного покроя. Застегивается кофта на шесть надежных изящных кнопок. Длина самой кофты достигает середины бедра. Ворот горловины невысокий и неплотно прилегающий, выполнен как и манжеты с белого цвета, что очень украшает изделие. По низу кофты пришит широкий трикотажный пояс, чтобы кофточка плотнее прилегала к телу и защищала от холода. Пояс тоже сшит из белого полотна. Брюки свободного покроя. Верх собран на широкую резинку, низ брючин свободный. Главное украшение брюк - по бокам широкие лампасы белого цвета. За счет покроя, и главное за счет комбинированной с белым расцветки костюмы, изделие выглядит очень нарядно и стильно, так что подойдет даже для ношения на особые случаи. Изюминкой служит прекрасная вышивка на передней части кофточки.


Карнавальные костюмы. Интернет магазин новогодних, детских костюмов. Купить и узнать отзыв

Отдельно хочется напомнить о достоинствах ткани, из которой покроен комплект. Это старый – добрый велюр, проверенный годами и хозяйками. Это нежное и мягкое на ощупь натуральное полотно, которое состоит из множества мелких ворсинок. В нашем случае ворсинки расположены достаточно плотно, что и предполагает, насколько наш костюм теплый и бархатистый, насколько его лицевая сторона выглядит гладкой и шелковистой. А Вы в этом можете убедиться воочию. Напомним, что любые вещи из велюра обладают сверхпрочностью и почти не боятся механических повреждений, поэтому костюм будет служить Вашему ребенку очень длительное время. Он практически не теряет форму, полотно не распускается, ворсинки остаются целыми и каждая на своем месте. А уже от Вас зависит, насколько долго костюм «Ванюша» сохранит цвет.

Стирайте в воде умеренной температуры, не выжимайте и не гладьте вещи из велюра.

rss