Популярные статьи

Главная Новости

Игровой аппарат Panther Moon - интересный эмулятор Лунная Пантера

Опубликовано: 06.12.2018

Желающим поиграть в симулятор игровых автоматов бесплатно понравится касочный азартный агрегат Panther Moon от Novomatic с анималистической тематикой, переносящий пользователей в ночные джунгли. Ценители азарта, запускающие игровые автоматы бесплатно онлайн, понаблюдают за дикими животными, пришедшими к водопою после захода солнца. Когда игровой автомат включится, на темном дисплее покажется водоем, освещенный светом серебристой луны, и сероватый логотип на фоне звездного неба.

Символика агрегата Panther Moon

Чтобы играть на 5-барабанном эмуляторе Лунная Пантера, ценителям азарта придется активировать 9 линий, где начнут складываться комбинации из тщательно продуманной символики. Данный слот располагает такой анимацией, как серебристые буквенно-цифровые изображения, бабочки с зеленоватыми крылышками и экзотические кувшинки, черная пантера и сова, а также пейзаж, изображающий ночные джунгли. Грациозная пантера становится вайлдом, превращаясь в иных обитателей загадочных тропических джунглей, а серебристая луна исполняет роль скатера.

Особенности агрегата Лунная Пантера

Анималистические автоматы позволяют заработать до 9 000 золотых монеток, если удастся собрать на линии пять грациозных пантер. Три пейзажа с серебряной луной активируют увлекательный раунд из 15 фри-спинов, что позволяет ценителям азарта не тратиться на осуществление дополнительных ставок. Если за время простого бонусного раунда на линиях выстроятся удачные комбинации, оплата за них возрастет троекратно. Пять пейзажей приведут к увеличению сделанной ставки в 4 500 раз.

Оцените этот игровой автомат:
rss