Популярные статьи

Главная Новости

Вконтакте оффициально вышел в Украину. Блог LeSEO.RU

Опубликовано: 06.12.2018

видео Вконтакте оффициально вышел в Украину. Блог LeSEO.RU

Кремль: санкции нарушают права населения Украины на получение информации | НОВОСТИ

Автор: Lee. 2012 год. 2 016 посещение



Это знаменательное событие произошло еще в конце марта месяца, но тем не менее о нем стоит сообщить, так как до этого Вконтакте не имел никаких оффициальных представительств в этой стране. Какое значение оно имеет для самих украинцев и подробности читайте в этой статье .


Кения спасет Украину (Руслан Осташко)

Примечательно, что украинская суточная аудитория состовляет примерно 5 миллионов пользователей , в то время как российская, и всех остальных стран СНГ, 25 миллионов. Поэтому неудивтельно, что Вконтакте решил продвигать свой сайт в Украине, ведь это почти четверть всех посетителей.


МИД РФ о решении закрыть въезд на Украину

Офис открыли в самом центре Киева, на Хрещатике . При этом сам Павел Дуров сообщил, что это событие поможет лучщше понимать потребности украинских пользователей и позволит наладить более эффективное сотрудничество с украинскими рекламодателями. Еще один момент – Вконтакте будет всячески стремиться к тому, что их сервис никак не отождествлялся с Россией.

Видимо именно с этой целью для украинских порльзователей провели конкурс на лучший рисунок для украинского Вконтакте. Своеобразным логотипом стала нарисованная мордочка собачки на фоне украинского флага. Кстати, рекомендую прочесть статью о том, как нарисовать граффити Вконтакте , чтобы иметь возможность отправить своим друзьям и знакомым на стену такую оригинальную картинку или иметь возможность поучаствовать в таком же конкурсе, уже у себя в стране.

Почитайте связанные посты:

Опубликовано в рубрике: Соц. сети
rss