Популярные статьи

Главная Новости

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками

Опубликовано: 06.12.2018

видео Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками

РОЗЫ ИЗ КОНФЕТ ☆ Розы из гофрированной бумаги ☆ Букет из конфет ☆ Diy ☆СВОИМИ РУКАМИ


DIY: Букет из Конфет! Розы из Гофрированной Бумаги!

Если вы любите удивлять, дарить оригинальные ваша, то подарки авторская работа конфетного букета не равнодушным оставит никого. Конфетные букеты очень последнее в популярны время, так как дарят впечатлений массу и эмоций. Необязательно посещать, чтобы делать научиться такие восхитительные букеты своими Для.


Мастер класс. Букет из конфет Корзина с розами своими руками

руками изготовления букета из конфет понадобится:

бумага гофрированная герберная проволока кусачки для тайп проволоки-лента декоративная зелень широкая и ленты узкая деревянные шпажки подарочный бант снег-сетка конфеты

Процесс изготовления букета из Поделите:

1. конфет флористическую проволоку кусачками на 7 частей. заготовки Сделайте из гофрированой бумаги размером 18*20 см. Тонкую порежьте ленту на отрезки длинной 25-28 см.

2. С каждой заготовки уголок отрежьте прямоугольничком, чтобы в итоге основной напоминал кусочек букву «Г». Шапочка этой буквы быть должна немного шире конфеты.

3. Положите кусочек отрезанный на верхнюю часть «буквы», а на него все и конфету это заверните в трубочку.

4. Теперь кусочек прикрепите проволоки к этому пока еще бутону нераспустившемуся при помощи тейп-ленты и наматывать ее продолжайте дальше вокруг проволоки сверху Только. вниз следите за тем, чтобы случайно не конфету проколоть.

5. Завяжите бутон ленточкой и расправьте лепестки бумажные. Для букета понадобиться таких 7 Прикрепите.

6. цветков цветы к деревяной шпажке один за закрепите и другим при помощи тейп-ленты, разных их на распределяя уровнях относительно друг друга.

7. букет Украсьте декоративной зеленью.

8. Заверните конфетный декоративную в букет сетку-снег, перевяжите широкой прикрепите и лентой бант.

Подготовила Оксана Чудан

Все: Teги о Детях, цветы из конфет и гофрированной своими бумаги руками, цветы из гофрированной бумаги руками своими, цветы с конфетами из гофрированной бумаги руками своими, букеты из гофрированной бумаги своими цветы, руками из гофрированной бумаги своими руками с цветы, конфетами из конфет и гофрированной бумаги, букеты из гофрированной и конфет бумаги своими руками, цветы из бумаги гофрированной с конфетами, букеты из конфет и гофрированной букет, бумаги из конфет и гофрированной бумаги своими Источник

rss