Популярные статьи

Главная Новости

Купить солонки в Москве, цена в интернет-магазине

Опубликовано: 06.12.2018

видео Купить солонки в Москве, цена в интернет-магазине

интернет магазин предметов интерьера из китая

Солонка – это не просто функциональное изделие, но и эффектный декоративный элемент обеденного стола, без которого не обходится ни завтрак, ни обед, ни ужин. Она предназначена для бережного хранения и комфортного использования соли, дополняет сервировку стола.



Керамические солонки очень удобны в использовании при приготовлении блюд на кухне. А благодаря разнообразию дизайна такой аксессуар можно подать к столу. Эта небольшая оригинальная вещица прекрасно впишется в праздничную сервировку.

Издревле, когда соль ценилась очень высоко, солонки считали признаком благосостояния, обеспеченные люди заказывали их изготовление у ювелиров. Не утратили своей актуальности они и сегодня, удивляя нас своим многообразием форм и материалами, используемыми для изготовления.


НЕОБЫЧНАЯ ПОСЫЛКА ДЛЯ ЖЕЛЕЙНОГО МЕДВЕДЯ ВАЛЕРЫ

Простота в использовании, качество исполнения, функциональность, дизайн.

Без качественной солонки на кухне просто не обойтись. Этот самый маленький и, на первый взгляд, незаметный аксессуар просто необходим и для приготовления пищи, и для украшения кухонного интерьера. Он всегда нужен под рукой и оригинально дополнит дизайн любой кухни.

Классическая модель – прямоугольная или бочкообразная емкость с крышкой, либо открытая солонка.

Материалы для изготовления: стекло, керамика, металл, пластик, дерево.

Деревянные модели , удобные в эксплуатации и имеющие аккуратный внешний вид, отлично подойдут для кухни в стиле кантри, прованс или экостиле. Что касается керамических солонок и стеклянных, то они будут уместны буквально везде. В них можно хранить соль и специи, они послужат украшением стола.

Оригинальные металлические модели , которые выглядят чрезвычайно стильно, подойдут для помещений в хай-тек стиле.

Не обойдется без солонок и настоящая свадьба. Выбирая вариант для столь особенного дня, стоит обратить внимание на модели из дерева и с крышкой, исключающей просыпание соли, украшенные росписью, декорированные кружевом, лентами, сердечками.

В нашем магазине солонки купить легко и быстро. Достаточно выбрать понравившуюся модель и сделать заказ, не покидая свой дом или офис.

Благодаря богатейшему ассортименту, Вы всегда сможете подобрать тот вариант, который подходит именно Вам. Наш магазин предлагает только оригинальные товары, качеством которых Вы останетесь довольны.

rss