Популярные статьи

Главная Новости

Бальзамы и праймеры для губ NYX — купить в официальном интернет-магазине — отзывы, цены, фото

Опубликовано: 06.12.2018

Праймер для губ – основа красивого макияжа! Средство выравнивает текстуру кожи, сглаживая мелкие неровности. Базовый слой обеспечивает более легкое нанесение помады, яркость ее цвета, а также четкость контуров. Покрытие получается более стойким и аккуратным, даже если это матовый финиш. Более того, праймеры NYX Professional Makeup содержат витамины и ухаживающие природные компоненты, которые заботятся о коже губ и защищают её.

 

Бальзам для губ с приятным легким ароматом благодаря питательным и увлажняющим ингредиентам делает кожу нежной и гладкой. Такое средство с жидкой или более плотной консистенцией можно купить для регулярного ухода или как альтернативу помаде для нюдовых образов. В нашей коллекции представлены бальзамы с полупрозрачным покрытием или легкими пигментами естественных розовых оттенков.

 

В каталоге NYX Professional Makeup вы найдете всю необходимую информацию для выбора праймеров и бальзамов для губ, подходящих именно вам. При оформлении заказа через наш интернет-магазин вы сможете выбрать подходящий вариант доставки в своем городе.

rss