Популярные статьи

Главная Новости

Купить ларимар на сайте Камнемаркет

Опубликовано: 06.12.2018

*Купить камень ларимар изумительного лазурного цвета Вы можете в Камнемаркет!

*Успейте приобрести этот редкий самоцвет с его завораживающими оттенками голубого и синего по доступной цене!

Этот красивейший камень является отдельной и совершенно особенной формой пектолита. Изначально он был спутан с разновидностью бирюзы, на самом же деле этот полудрагоценный камень отдельный вид минерала. Из ларимара невозможно сделать два одинаковых кабошона, каждый из них будет иметь свою собственную структуру и уникальный рисунок. Несомненно ларимар понравится ценителям изысканных и необычных вещей.

Лечебные свойства

Небесно-голубой самоцвет способен вылечить от апатии и депрессии. Он положительно влияет на состояние кровеносной системы, может снижать артериальное давление, как и другие пектолиты. Лечебные свойства камня ларимара распространяются на людей, страдающих простудными недугами, воспалительными процессами, бронхитом.

Магические свойства

Если Вы хотите раскрыть в себе тайные таланты, магические свойства ларимара обязательно Вам в этом помогут. Его стоит носить личностям со слабым энергетическим полем, а также тем, кто хочет стать более бескорыстным и добрым человеком. Стоит лишь взглянуть на фото ларимара, чтобы понять, насколько легко он способен поднять настроение и наполнить легкостью духа.

Знаки Зодиака : Весы, Тельцы и Львы.

Для людей, родившихся под знаками зодиака стихий Воздуха и Воды, ларимар незаменим . Он помогает найти вторую половинку, избавиться от гнева, а также может наделить человека великодушием. Этот камень рекомендован романтичным натурам.

Помните, что только в магазине Камнемаркет Вы можете приобрести камень ларимар по ошеломительно низкой цене!

rss