Популярные статьи

Главная Новости

Правила ухода за волосами

Опубликовано: 05.07.2018

видео Правила ухода за волосами

15 правил ухода за волосами [Шпильки | Женский журнал]

правила ухода за волосами


8 правил ухода за волосами / Как отрастить длинные волосы / Kate Euphoria

Если интерес мужчин притягивают к себе глупости такие как натяжные потолки , то нам, милым и нежным женщинам, комфортно в первую очередь тогда, когда хорошо себя чувствуют наши волосы! По-настоящему красивые и здоровые волосы — это незабвенная мечта любой женщины. Но это также и постоянный уход за своими волосами, применение специальных кондиционеров, гелей для волос, шампуней и т.п. Взяв предложенные вам 8 советов по ухода за волосами на заметку, вы безусловно сможете исполнить свою мечту о красивых волосах и великолепном виде.


10 ПРАВИЛ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ😱СЕКРЕТ МОИХ ВОЛОС❤️ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА ВОЛОСАМИ!

1. Не бойтесь фена!

Волосы очень легко укладываются феном, когда это делается правильно. Сушить волосы нужно теплой струей воздуха обязательно снизу вверх. А в конце неплохо 20-30 минут просушить волосы под холодной струей, что придаст им дополнительный блеск и закрепит укладку.

2. Скажем лаку для волос — да!

Большинство женщин бояться использовать лак для волос, потому что опасаются, что он склеит их волосы и испортит им прическу. Для того, чтобы подобное никогда не происходило, не стоит использовать лаки сильной и суперсильной фиксации. Достаточно лака натуральной или средней силы фиксации. Если хотите проверить, насколько подходит вашим волосам тот или иной лак — проведите простой тест: после нанесения лака проткните свои волосы пальцами. Если эта операция удастся вам легко — смело используйте данный продукт. Отказаться от лака можно только тогда, когда вы носите, скажем, красивый пучок из волос или другую прическу, в которой используется вспомогательная фиксация. Во всех остальных случаях лак — ваш лучший помощник.

3. Сексуальные мокрые волосы

Когда совсем нет времени, чтобы сделать хорошую прическу, просто нанесите на волосы крем или несмываемый кондиционер и уложите пряди пальцами. В итоге ваши волосы будут подпитаными, а вы обретете прекрасный секси-стиль с эффектом мокрых волос для себя. Эффект выходит отличным, если вы обладательница прически на длинные волосы на каждый день . Именно такие стрижки просты в уходе и легко принимают эффект мокроты.

4. Боремся с электричеством!

Сильный вред прически наносит статическое электричество. Чтобы бороться с ним, выдавите несколько капель геля для укладки на мягкую щетку и проведите ею по волосам, не касаясь их корней.

5. Укладка в несколько этапов

Если пробуешь укладывать волосы за 1 подход — то как правило ничего не выходит и приходится переделывать прическу по много раз. Чтобы этого избежать попробуйте использовать специальные зажимы для прически и укладывать свои волосы отдельными участками в несколько подходов.

6. Делаем сложную прическу на второй день

Сложная прическа наподобие высокой вечерней получится у вас успешно с большей вероятность, если вы будете готовить ее целых два дня! То есть нужно выждать день после вечернего мытья головы, и при этом важно не переусердствовать со средствами для волос, иначе волосы будут казаться грязными.

7. Завершаем прическу

Любые волосы, даже прямые, хороши в завершенном виде! Если вы используете для выпрямления утюжок, то попробуйте слегка подкрутить кончики волос, а в конце не забудьте пройтись по волосам мягкой щеткой, чтобы придать им естественный и нежный вид.

8. Используйте инструменты

Не так-то просто найти идеальные для себя инструменты по уходу за волосами, но как минимум иметь качественный фен с большим количеством скоростей и комфортную для вас щетку вы обязаны!

rss