Популярные статьи

Главная Новости

Макияж на Новый 2019 год

Опубликовано: 06.12.2018

видео Макияж на Новый 2019 год

ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ НЕОТРАЗИМОЙ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!ТРЕНДОВЫЙ МАКИЯЖ НА НОВЫЙ ГОД 2019

В преддверии Нового года каждой девушке приходится трудиться в два раза тяжелее. А все почему? Потому что к концу каждого года накапливается много работы и в офисе, и дома, а еще нужно приготовиться встречать гостей, выбрать новое платье, отремонтировать туфли и так далее. Поэтому всегда макияж оставляется на самое последнее место и приходится уже краситься как всегда, будто это не праздник, а обычный рабочий день. Это в корне неправильно! Ведь именно макияж задает настроение всему образу девушки! Поэтому нужно тщательно продумать, как прокрасить определенную зону лица, какой выбрать цвет, уровень тональности и так далее.



Новогодние тенденции

При создании образа, а особенно макияжа, нужно учитывать то, что при определенном мейк-апе нужно понравиться не только себе и гостям, а еще и тотемному животному – Желтой Земляной Свинье. Ведь от нее зависит, насколько хорошим будет новый год, придет ли успех в финансовых делах и любовных, и удастся ли провести отпуск на островах, или придется сидеть дома.


Какой должен быть макияж, маникюр и прическа на Новый 2019 год?

Данный символ 2019 Нового года характеризуется трудолюбием, домовитостью и усердием. Но при этом всем Свинья любит и хорошенько развлечься! Она постоянно следит за модой и новыми трендами, поэтому мейк-ап на скорую руку здесь не подойдет. Нужно тщательно продумать, какой он будет, чтобы понравится новому знаку.


Как сделать блестящий макияж на новый год 2019 | ОЙ ВСЕ

Популярные стилисты и визажисты из мира высокой моды рекомендуют встречать новый год в золотистых тонах. Не следует скупиться и на пайетки! Свинья очень любит все блестящее, поэтому они будут огромным плюсом. Соответственно, макияж тоже должен быть броским и золотистым, чтобы поддержать наряд.

Среди цветовой гаммы макияжа Нового 2019 года Свиньи приветствуется:

металлический оттенок; блеск; цветовая гамма желтого, коричневого и зеленого цветов; цветовая гамма песочных оттенков.

Однако не стоит так уж придерживаться этих цветовых гамм. Нужно экспериментировать! Это точно понравится Свинье!

Главное придержаться основных тенденций сезона зима 2018-2019:

нежный макияж; нюдовый макияж; смоки-айс: сочные губы, выразительные глаза или контраст между ими.

Стоит помнить и о антитрендах при создании новогоднего макияжа:

густые ресницы; слишком длинные ресницы; накладные ресницы; разноцветные тени и тушь; крупный глиттер; блеск на лице.

В 2019 году в моду идут пастельные тени или тени коричневых оттенков, и обязательно – матовая кожа, где блеск не уместен. Стоит взять это во внимание при создании мейк-апа.

Новогодний макияж 2019: основные правила

При нанесении макияжа не стоит забывать и об основе (базе), на которую наносится весь мейк-ап. Так, расставим создание макияжа по этапах:

Нужно помнить о своем лице и позаботится о том, чтобы после использования косметики поры на лице остались в том же состоянии, что были до макияжа. Поэтому следует протереть все лицо скрабом, чтобы очистить его от пыли, и протереть сывороткой, предназначенной специально для лица. Далее следует нанести тон, который только замаскирует недостатки кожи, но не изменит все лицо до неузнаваемости. Ведь главный тренд сезона – естественность. Не стоит о нем забывать! Благодаря хадлайтеру можно нанести лицу той самой естественности, что так сейчас популярна. Наносить его нужно на скулы, чтобы сделать их выразительнее, на середину подбородку, под брови, на косточку носа и на верхние века глаз. Главное не переборщить с ним!

Выбирать косметику нужно высококачественную, стойкую, которая не размажется, не посыплется, не сотрется во время празднования! Это очень важно! В противном случае придется все время поправлять созданные недостатки мейк-апа.

Как накрасить губы? Вамп или же нюд?

Нужно точно помнить, что выбирать обладательница должна мейк-ап под свое лицо, под глаза и так далее. То же касается и вампа и нюда – девушка выбирает все на свое усмотрение. Просто нужно помнить, что в тренде сейчас матовые тона, но о классике никто не забывал и ее тоже довольно высоко ценят. Главное выделять только одну зону – губы или глаза. Обе зоны лица можно выделить только в смоки-айс.

Главное, что нужно помнить – ни в коем случае не использовать карандаш при создании макияжа (это касается только губ, на бровях и глазах можно)! Несовершенство, естественность – это сейчас в моде! К тому же с такими губами можно и целоваться, и пить вино, и есть фрукты – помаде ничего грозить не будет.

Глаза

Как уже говорилось, сейчас в моде золотистые оттенки. Но стоит обратить внимание и на другие важные детали макияжа глаз:

должны быть яркие стрелки, которые будут придавать девушке образ кошки; помада должна быть матовая или классическая; пудра наносится только в тон лица; тени выбирать в цветах от желтого до коричневого, допустим зеленый цвет.
rss