Популярные статьи

Главная Новости

Чем отбелить зубы в домашних условиях?

Опубликовано: 05.12.2018

видео Чем отбелить зубы в домашних условиях?

В первую очередь, стоматологи порекомендуют всем пациентам посетить стоматологическую клинику для профессионального отбеливания зубов (см. " Способы профессионального отбеливания зубов в клиниках "). Тем пациентам, у которых мало времени, медицинская промышленность может предложить разнообразные препараты (они свободно продаются на рынке и в интернете) для домашнего отбеливания зубов . Они помогут выглядеть эффектно и презентабельно затратив минимум усилий и времени. Тем не менее стоит задуматься: какого производителя предпочесть, какой форме препарата отдать предпочтение?



Лосьоны и ополаскиватели

Эти составы отлично справятся с удалением неприятного запаха на определённое время, избавят от кусочков застрявшей пищи, удалят налёт от только что выпитого кофе, но будут бессильны перед более давними пятнами и налётом.

Зубные пасты с отбеливающим эффектом


Безопасное Отбеливание Зубов В Домашних Условиях! [Чистка И Отбеливание Зубов].

Пасты могут содержать добавки соединений соды и оптические отбеливатели, которые тем не менее не дадут стабильного результата. Исключение могут составить пасты, которые содержат вещества, позволяющие сохранить (обратите внимание: сохранить!) эффект отбеливания, полученный в результате применения отбеливающих полосок.


Отбеливание зубов в домашних условиях: безопасный метод – Все буде добре. Выпуск 1051 от 12.07.17

Отбеливающие капы

Достаточно распространённое средство, эффективность которого обусловлена в большей степени применяемым составом. В зависимости от производителя, надеваются на зубы на определённое время, потом тщательно промываются. Выполнять несложную работу они не мешают, а вот общение затрудняют.

Отбеливающие полоски для зубов

Многие считают эту форму самой удобной и практичной. Во-первых, она проста в применении: достаточно просто приложить к внешней поверхности зубов. Во-вторых, удобна, поскольку ложится точно на ваши зубы с учётом их рельефа и структуры. Последние модели имеют несколько удлинённую форму, что позволяет охватить все зубы. Наконец, применение отбеливающих полосок не мешает общаться по телефону, пить, выполнять упражнения или сидеть за компьютером.

Полоски выпускаются в разных формах. Вы сами можете выбирать длительность процесса отбеливания -1 день, 14 или 20, количество тонов отбеливания (препараты из этой серии могут гарантировать отбеливание от 3 до 6 тонов). Широкий ассортимент предлагаемой продукции – ещё одна причина популярности отбеливающих полосок для зубов.

Главная же причина популярности полосок – безопасность для дёсен и ротовой полости как во время наложения полосок, так и после, потому что в них уменьшена концентрация воздействующего вещества, а эффект достигается за счёт многократного накладывания полосок (в течение нескольких дней).

Несмотря на все разнообразие быстрых и эффективных подручных средств для отбеливания зубов, необходимо отдавать себе отчет в том, что они временного, локального характера и не могут гарантировать полноценное здоровье ваших зубов! Качественное отбеливание зубов можно получить лишь в стоматологическом кресле.

rss