Популярные статьи

Главная Новости

Пошив плаща на заказ в Челябинске, пошив женского плаща

Опубликовано: 05.12.2018

видео Пошив плаща на заказ в Челябинске, пошив женского плаща

Смотреть Пальто Из Драпа Женское Фото - Пальто Из Драпа Женское Купить

Стоимость пошива женского плаща - от 10 000 руб.



В весеннем сезоне плащи остаются самой актуальной одеждой для среднего возраста. Весной все женщины хотят подчеркнуть свою привлекательность. Для женщин, снявших тяжелые пальто, плащ удобен легкостью, сохранением солидного стиля. Молодежь может выделиться элегантным плащом среди сверстников в однотипных куртках. 


Смотреть Купить В Минске Женскую Куртку - Купить Женскую Куртку В Минске

Ассортимент магазинов готовой одежды достаточно широк, но эксклюзивные плащи в нем представлены редко. Элегантная женщина всегда рискует встретить на улицах Челябинска модницу, одетую в такой же плащ. 


Платье тренч. Модное платье тренч 2018 года.

Единственным выходом становится пошив плаща в Челябинске по индивидуальному заказу . Стилисты ателье «Подиум» мастерски смоделируют для вас плащ, подчеркивающий достоинства фигуры. Закройщик, швеи пошьют плащ на заказ из легких материалов, с фигурной строчкой, отделкой по вашему вкусу. Плащ, пошитый на заказ, всегда удобен, не сковывает движений. 

В фасонах плащей на нынешнюю весну моден восточный стиль. Характерной чертой моделей становится минимальный размер воротника, расширенные рукава-кимоно. Многие плащи запахиваются, закрепляясь одноцветным поясом. 

Ткань для плаща выбирается по желанию заказчика, модельеры используют для плащей различные тканые материалы, текстиль, кожу. Модным фасоном остается плащ-накидка. В этом стиле актуальны кожаные плащи, модели темных оттенков. Все фасоны, предлагаемыми стилистами, оригинальны, практичны, оставаясь женственными. 

Если Вы решили сшить плащ в ателье, обращайтесь к нам по телефону   8 (963) 155 - 08 - 81.

rss