Популярные статьи

Главная Новости

Стол для вязальной машины – правильный выбор!

Опубликовано: 05.12.2018

видео Стол для вязальной машины – правильный выбор!

Брест Швейный мир Швейные, вязальные и оверлочные машины от дешевых до качественных

С помощью вязальной машины можно создавать красивые, модные и оригинальные вещи, при этом они будут обходиться дешевле, чем покупные. Частой проблемой является отсутствие достаточно большой жилой площади для того, чтобы удобно разместить вязальную машину и необходимые аксессуары. Это ни в коем случае не должно расстраивать и останавливать рукодельницу! В данном случае стол для вязальной машины – правильный выбор, который поможет вам организовать рабочее пространство.


Набор многоигольных деккеров для вязальной машины. Мои покупки

Каким должен быть стол для вязальной машины.

Прежде всего, важно понимать, что стол для вязальной машины должен быть длинным, и обязательно устойчивым. Чаще всего оптимальная длина столешницы составляет 120 см. Устойчивость является важным фактором, во-первых, потому что вязальные машины имеют весьма большой вес. Во-вторых, устойчивый стол для вязальной машины – правильный выбор для тех, кто не хочет испортить покрытие пола, поскольку при провязывании толстой пряжи столики часто «подпрыгивают». Высота и ширина стола примерно одинаковая, обычно составляет 60-70 см. Некоторые столы имеют регулируемую высоту ножки, увеличить которую можно вплоть до 90 см.

 

Чаще всего компактный стол для вязальной машины – правильный выбор, поскольку даже он займет солидную территорию. Следует продумать конструкцию стола, которая подойдет именно вам. В столе могут быть полочки или ящики, в которых очень удобно будет хранить аксессуары: каретки, корзины с пряжей, заметки и т.д. Это заметно облегчит процесс поиска какой-либо детали и сэкономит ваше драгоценное время.

Правильный уход за столом для вязальной машины.

Конечно же, за каждой вещью должен быть свой уход, и стол для вязальной машины – не исключение. Протирать тканью стол для вязальной машины – правильный выбор, однако следует смочить лоскут мягким моющим средством. Вытирать стол необходимо также тканью, сухой и чистой. Если у вас большое количество полочек или ящиков, не поленитесь везде тщательно вытереть пыль, поскольку из-за специфики работы она образуется гораздо чаще.

Правильно подобрав стол для вязальной машины, вы решаете сразу несколько проблем. Прежде всего, это функциональное использование территории. Также это лучший способ навести порядок в аксессуарах и не дать потеряться ни единой мелочи. И конечно, это приятный процесс с точки зрения эстетики – ведь каждой рукодельнице хочется иметь свой «тайный и волшебный» уголок для творчества. Помните, что рабочее место – это не только «лицо» хозяйки, но и залог хорошего настроя на работу.

загрузка...

rss