Популярные статьи

Главная Новости

Установка натяжных потолков в комнатах любого назначения, в гостиных

Опубликовано: 05.12.2018

видео Установка натяжных потолков в комнатах любого назначения, в гостиных

кассетные потолки обзор

Натяжные потолки в комнате  делают все больше людей, потому что у данной отделки есть множество преимуществ: оригинальный дизайн, чистота, уют и долговечность, Натяжные потолки в любой комнате часто предотвращают порчу мебели при затоплении квартиры. Как показывает практика, пленка в состоянии выдержать до 100 литров воды. Этого не скажешь о тканевых полотнах, но и они отличаются множеством преимуществ. Реставрация потолка тоже не составляет труда, потому что после удаления воды потолок принимает первоначальную форму.


Уровневый круглый натяжной потолок в спальную комнату. Натяжные потолки любой сложности

Натяжной потолок в комнату можно установить на любой стадии ремонта, потому что его монтаж аккуратный и на затрагивает дополнительное пространство, а также большое значение имеет отсутствие строительного мусора и пыли при монтаже покрытия.


Все про водонагреватели. Выбор водонагревателя, принцип работы, установка, запуск.

Желающие иметь красивый натяжной потолок в гостиной  обычно обращаются в компании по их установке. Наличие множества различных расцветок и фактур полностью удовлетворяют запросы даже самых требовательных покупателей. Дизайнеры, работающие на производстве натяжных полотен, создают настоящие шедевры. Натяжные потолки в комнатах давно стали неотъемлемой частью интерьера, а уникальные свойства материалов для их монтажа дают возможность создавать множество вариантов необычного оформления в различных стилях. Это может быть и классика, и модерн, и хайтек и минимализм. Помимо эстетических моментов, натяжные потолки в гостиных придают дому необходимый комфорт и безопасность.

Огромную роль в интерьерном проекте квартиры, включающей перепланировку стен и перегородок и многих других деталей общего декора и обстановки, играет корректный выбор отделки натяжного потолка в комнате. Профессионально подобранный дизайн преобразит квартиру до неузнаваемости, создавая в ней уют и необычную атмосферу, общую гармонию цвета и фактуры. Это и есть основная причина популярности таких потолочных покрытий на данном этапе жизни.

Полотно для натяжных конструкций — это поливиниловая пленка. Раньше пленка была только глянцевая и матовая. Потолок, выполненный из такой пленки, визуально увеличивает комнату. Но фантазия дизайнеров компаний-производителей материалов для натяжных потолков не стоит на месте. Ежегодно создаются все новые материалы, в следствие чего появились потолки из сатиновой и перфорированной пленки. Разнообразие цветов просто поражает: от однотонных – белых, черных, красных, синих, зеленых до многоцветных и с рисунками любой сложности. Рисунки могут быть самые разнообразные – это и облака, и звездное неба, и изображения со сканированных фото. Одним словом, любая фантазия клиента может быть изображена на натяжном полотне.

Достоинства натяжных потолков перед другими видами отделки неоспоримы. К ним можно отнести быструю и легкую установку без вынесения мебели из помещения. Чего не невозможно избежать при такой отделке, как штукатурка. Процесс установки покрытия отнимет нескольких часов, но если вы захотите иметь многоуровневые потолки, то придется потерпеть группу специалистов в своей квартире немного дольше. Еще один неоспоримый положительный момент: любая отделка со временем покрывается трещинами, деформируется, может отслаиваться, но с натяжными потолками таких неприятностей не случится. Даже через десятилетия они выглядят безупречно.

Благодаря развитию современных технологий по ремонтным работам, разработчикам дизайна натяжных потолков очень легко воплощать в жизнь свои самые смелые фантазии, поэтому на российском рынке постоянно появляются новые виды и уникальные предложения.

rss