Популярные статьи

Главная Новости

Парикмахерская для животных

Опубликовано: 05.12.2018

видео Парикмахерская для животных

Салон красоты для животных. Прически для кошечки и поняшки
Зачем собаке хвост

Собаки не могут говорить, но у них бывает такая выразительная морда, что так и кажется, что пёсик вот-вот заговорит. С мордой понятно. А зачем собаке хвост?Является ли он «просто добавочной порцией спины», - как говорил ослик Иа в известном мультфильме?



Зимняя одежда для собак

Зимняя одежда для собак давно перестала быть атрибутом роскоши. Многие владельцы собак на своем опыте убедились, насколько правильно подобранная одежда может облегчить жизнь как их питомцам, так и им самим.


Что такое мобильный салон красоты для собак

Собака боится салюта. Что делать?

В преддверии новогодних праздников проблема боязни громких звуков становится актуальна, как никогда. Обилие салютов, фейерверков и прочей пиротехники способно свести с ума не только собаку, которая не понимает, что происходит, но порой и владельца, неожиданно попавшего в зону запуска петард или ракет.


Шпиц, обросший после бритья в салоне. Стрижка - окантовка

Приметы собачьего мира

Среди начинающих, да и среди опытных владельцев собак гуляет немало "собачьих" мифов. Они не имеют под собой основы, но, в силу широкой распространенности, принимаются за аксиому. На практике эти приметы иногда причиняют людям и собакам неприятности, мелкие и не очень. Предлагаем познакомиться с некоторыми из этих мифов и с реальностями, их опровергающими.

Собаки в истории

Не только люди могут стать известными на нашей планете, но и животные. Известный шведский естествовед Линней отмечал, что одним из наилучших качеств собаки есть ее верность. В истории немало примеров искренней благодарности и доброты человека по отношению к собакам.

Клички котов

Вы завели кошку? Поздравляем с прибавлением в семействе! Теперь вам предстоит следующий шаг - выбор имени для вашего нового члена семьи. Это дело очень сложное и ответственное.

Шотландская вислоухая

Люди любят кошек, это неоспоримый факт. Вы видели когда-нибудь чудесных существ, которые выглядят так, будто на голове повязана невидимая бандана, плотно прижимающая ушки и загибающая их вперед? Перед вами шотландские вислоухие кошки — скоттиш-фолд.

Почему собаку назвали собакой и еще кое-что интересное...

Практически в каждом доме или квартире есть домашние животные, которые приносят множество положительных эмоций своему хозяину. Сейчас мы с вами подробней поговорим о таком домашнем питомце, как собака. Ведь не зря собаку называют лучшим другом человека, но только почему?...

Уши кота

Уши, наверное, самая трогательная часть тела у кошек. И потрогать хочется эти шелковые лепестки, и шевелят им кошки презанятно, поворачивают в разных направлениях. У некоторых пород они торчат, как локаторы, у скоттиш-фолдов сложены конвертиками, отчего домашние питомцы имеют исключительно умильный вид, у керлов загибаются назад…

Британские коты

Прекрасный нрав британской кошки позволяет этому ласковому, плюшевому медвежонку быть отличным компаньоном для людей любого возраста. Дружелюбная и нежная, но в тоже время самодостаточная – все это британская кошка.

Глаза кота

Как красивы и выразительны глаза кошек! Сколько оттенков цвета, сколько чувств! Недаром один из самых любимых камней модниц носит название "кошачий глаз".

Плетение косичек собакам

Отличный способ выделить своего питомца на каком-либо празднике – косички в комплекте с заколочками или завязочками. Причем, собаки с короткой шерстью не исключение! Находчивые хозяева покупают миниатюрные парики.

rss