Популярные статьи

Главная Новости

Двери из закаленного стекла

Опубликовано: 05.12.2018

видео Двери из закаленного стекла

Межкомнатная перегородка телескоп Двери из стекла, рисунок пескоструй Телескопическая система

 Стекло -  многогранный материал, который легко вписывается в любую обстановку, в любой стилистический контекст, от классики до hi tech. Огонь, вода, воздух, земля – ведь именно они помогли ему родиться. А вместе с ним родилось и новое ощущение пространства. Стерлись привычные грани, мир стал таким настоящим и осязаемым. А в «настоящем » мире возможны любые комбинации.  Последняя «изюминка»  современного стиля – сочетание не сочетаемых на первый взгляд материалов: стекло и  металл + дерево. Это и есть свобода от стереотипов. Когда нет нужды оглядываться, на других.   Жить так  могут позволить себе только по- настоящему уверенные  люди, хорошо знающие, чего стоит хотеть от жизни. Стекло подобно воздуху - такое легкое, искрящееся. Оно не позволяет лгать, не искажает, скорее, раскрывает истинную суть вещей. Стекло не отгораживает нас от мира, оно вписывает мир в наше индивидуальное  пространство. «Мы с тобой одной крови…»,- провозглашают  современные тенденции.- Откройте миру собственное «я», расскажите о себе, покажите себя!»  Но исключительная открытость предполагает особые требования к владельцам - у вас должно быть, что показать! Абсолютно прозрачные двери или стены - ваша визитная карточка! Таким образом, вы расписываетесь в собственной состоятельности, утверждая: «Лучшее для лучших»!



Конечно, стеклянные двери и перегородки не только имиджевая продукция. Это, в первую очередь,  удобство,  комфорт и надежность в любых проявлениях. Например, при наличии автоматических дверей, распахивающихся перед каждым покупателем магазина, поток посетителей увеличивается примерно на 30%, что, согласитесь, весьма заманчиво!


Каталог: Фурнитура. Двери, закаленное стекло 10 мм.

   Стеклянная дверь будет абсолютно безопасна! Стекло  – закаливается, приобретая  большую прочность, чем обычное. Даже если оно разобьется, то не поранит людей.

   Стеклянные перегородки и стены, установленные в сравнительно небольших помещениях, зрительно раздвигают пространство. Создается ощущение большего объема и свободы. Возникает новое соотношение между объектами внутренней обстановки. Стекло может извлечь, переломить и отразить световую волну, а значит расставить новые акценты внутри помещения, что-то «спрячется», что-то, напротив, выйдет на первый план.

     Конечно, нас, жителей больших городов, не нужно учить искусству «жить с комфортом». Мы давно уже овладели им в совершенстве. Но напряженный ритм жизни, ее «перегруженность» рождает в нас  потребность в обретении гармонии, целостности и покоя. Мы хотим видеть и чувствовать иначе, а стекло, освобождая скрытые резервы пространства, дарит нам безмятежность единения с окружающим миром,   свободу и красоту.

Свяжитесь с нами одним из способов, указанных в разделе «Контакты» для того, чтобы задать вопросы и сделать заказ.

rss