Популярные статьи

Главная Новости

Купить одеяла из шерсти в интернет магазине Arliston

Опубликовано: 05.12.2018

видео Купить одеяла из шерсти в интернет магазине Arliston

Стиральные машины Indesit IW

Новая Зеландия - страна с сохранившейся экологической системой и мягким ровным климатом. Шерсть новозеландских овец считается лучшей в мире, благодаря идеальным климатическим условиям для их разведения. Такая шерсть является самой густой и длиной. Главными достоинствами, которыми обладает новозеландская шерсть , является упругость и эластичность. Изделие выполненное из шерсти новозеландской овцы долгое время остается объемным. А также способно удерживать между волокнами воздушные прослойки. Данное качество позволяет обеспечивать хорошую тепловую защиту от проникновения не только холода, но и тепла, что важно в жаркий период. Особые свойства, которыми обладают одеяла шерстяные , способны придать человеку особый комфорт. Нежное и мягкое прикосновение снимает нервное и мышечное напряжение, статическое электричество. А главное, помогает полностью расслабиться.


Стиралка Bosch WLT 24460 OE, 1200об/мин, 7кг \ Washer Bosch WLT 24460 1200 rev noise measurement

 

По совокупности всех своих качеств шерстяные одеяла считаются одними из самых лучших. Ведь одеяла из шерсти способны хорошо впитывать влагу и при этом оставаться достаточно сухими. Помимо того, что шерсть хорошо впитывает, она также замечательно испаряет воду и быстро сохнет. Таким образом, одеяло из шерсти новозеландской овцы способно обеспечить хорошую циркуляцию воздуха, что способствует комфортному, уютному и спокойному сну. Стоит отметить, что шерсть содержит природный жир, который обладает уникальными целебными свойствами, поэтому шерстяные одеяла - это отличная профилактика ревматизма. Но одеяла из шерсти имеют единственный, но существенный недостаток - шерсть аллергена.

 

Одеяла из шерсти альпаки

Альпака – особый вид животных рода лам. Альпака обитают в суровых климатических условиях на высокогорных плато Южной Америки. Шерсть альпака считается высококачественным сырьем, одним из наиболее деликатных и тонких волокон, известных на рынке текстиля. Изделие из шерсти альпака обладает необыкновенным термостатическим свойством, благодаря чему использование такого изделия комфортно в любой сезон. Объясняется такое необычайное свойство особым строением этого вида шерсти. А именно, каждое волокно полое внутри. Именно это позволяет шерсти альпака обладать великолепной термоизоляционной способностью. Одеяло из шерсти альпака отлично защищает то холода и жары. Кроме того, шерстяные одеяла гипоаллергенны.

   Представленные одеяла обеспечат Вам комфортный и спокойный сон в течении долгого времени. Купить одеяло из шерсти Вы сможетев нашем интернет магазине и по доступной цене.

Одеяла из верблюжьей шерсти

Верблюжья шерсть обладает уникальными свойствами. Одеяла имеющие наполнитель верблюжья шерсть сохраняют постоянную комфортную температуру, необыкновенно мягкие, хорошо впитывают влагу, что позволяет во время сна "дышать" телу, и надежно удерживают тепло. Так называемое одеяло верблюд содержит целебный животный воск - ланолин. При t 36-37C он легко впитывается в кожу, что благоприятно воздействует не только на неё, но и на суставы и мышцы.

Изделия из верблюжьей шерсти имеют массу достоинств:

    благоприятно влияют на весь организм человека     обладают прекрасной воздухопроницаемостью     прекрасно впитывают влагу     нейтрализует статическое электричество, так как шерсть верблюда не электризуется

Одеяла с верблюжьей шерстью обеспечат Вам и Вашим близким приятный, здоровый и комфортный сон!!!

 Уход за шерстяными одеялами

В уходе одеяло шерстяное весьма неприхотливо и практично. Одеяла из овечьей шерсти прекрасно поддаются машинной стирке на соответствующем режиме.

Для того, чтобы постирать шерстяное одеяло, используйте мягкие стирающие средства и режим деликатной стирки. Рекомендуемая периодичность стирки – 1-2 раза в год.

rss