Популярные статьи

Главная Новости

Массив Vecchio Parquet

Опубликовано: 05.12.2018

видео Массив Vecchio Parquet

The Great Gildersleeve: Fire Engine Committee / Leila's Sister Visits / Income Tax

Vecchio Parquet

Компания Vecchio parquet –это производитель высококачественной продукции, изготавливаемой по итальянской технологии. Используя итальянскую технику, компании удаётся изготавливать качественный продукт из лиственных пород деревьев. Различное многообразие цветов и обработки делает продукт уникальным и разнообразным. Vecchio parquet предоставляет потребителю такие продукты, как массивная доска, инженерная доска, модульный и художественный паркет.



При изготовлении деревянных напольных покрытий используется:

Дуб- Дубовая древесина обладает высоким пределом прочности на изгиб (95 МПа), сжатие (50 МПа) и растяжение (118 МПа). Обработанное дерево сохраняет свои технические характеристики при перепадах температур. Плотность дуба по Бринеллю составляет 840кг/м3. Кроме того дуб имеет красивую, крупную текстуру с годичными слоями, сердцевинными лучами в виде язычков пламени с присутствием темных штрихов.


The Great Gildersleeve: Leroy's Pet Pig / Leila's Party / New Neighbor Rumson Bullard

Ясень-у этого дерева аналогичные по прочности и износостойкости характеристики, как и у дуба. Ясень отлично поддаётся шлифовке. Это дерево не даёт трещин при усадке и сушке древесины. Плотность ясеня по Бринеллю 700кг/м3. Текстура, ярко выраженная в виде полос, при разной обработке рисунок становится более контрастным.


The Great Gildersleeve: Investigating the City Jail / School Pranks / A Visit from Oliver

Орех- сравнительно твёрд, его плотность составляет 640кг/м3, и достаточно прост в обработке. Напольное покрытие из ореха стойкое к температурным колебаниям, влагостойкость и геометрическая стабильность делают этот продукт долговечным. Даже при неблагоприятном эксплуатационном воздействии правильно уложенное напольное покрытие не ссыхается и не коробится. Заболонь у Американского ореха бледно-коричневая, отливающего многоцветными разводами.

Производитель предлагает 48 видов декора из коллекций «Натурель», «Классик» и «Модерн». Каждый из предложенных цветов может использоваться как в массивной доске, так и в инженерной . Компания Вечио паркет окрасит свою продукцию в любой из декоров, предложенных покупателем. Безграничные возможности выбора, удовлетворят даже самого изощрённого покупателя.

rss