Популярные статьи

Главная Новости

ICode 07 - автосигнализация

Опубликовано: 05.12.2018

видео iCode 07 - автосигнализация

iCode 07 CAN — автосигнализация с CAN шиной — видео обзор 130.com.ua

Автосигнализация iCode 07 – это интерактивная система охраны с возможностью расширения и двусторонней связью нового поколения. Существует 4 версии данного продукта.



Версия Base подойдет автомобилям, не оборудованным Can-шиной или в том случае, когда подключение к Can-шине недостаточно эффективно.

Версия CAN предназначается автомобилям, которые оборудованы цифровыми шинами Can. Данная версия продукта дает возможность встроить в систему двунаправленный модуль сопряжения ICode_CAN 1.0. Этот модуль позволяет сигнализации взаимодействовать сразу с двумя цифровыми Can-шинами.


iCode 07 CAN Автосигнализация с CAN модулем Распаковка avtozvuk.ua

В версии Option реализована возможность подключения дополнительных устройств, таких как GSM/GPS/Глонасс и иммобилайзер 2,4 ГГц.

Версия CAN Option позволяет устанавливать дополнительные модули расширения как в версии Option и предназначена для современных автомобилей, оборудованных Can-шиной.  


iCode 07RS CAN — автосигнализация — видео обзор 130.com.ua

Все версии автосигнализации iCode 07 имеют возможность подключения удаленных цифровых реле блокировки двигателя (модели R350/R450). Реле блокировки устанавливаются под капот автомобиля.

Данная сигнализация имеет широкий спектр сервисных, охранных и противоугонных возможностей. Основными ее особенностями являются:

Защита от считывания кода самыми современными «кодграбберами». Динамическое кодирование и индивидуальный ключ шифрования для каждой системы делает невозможным вмешательство в диалоговый обмен между брелоками и системой. Высокая помехозащищенность и большая дальность связи реализованы за счет многоканального радиотракта с фазочастотной модуляцией частоты. Оперативный вывод информации об автомобиле на ЖК-дисплеи высокой четкости с подсветкой осуществляется благодаря постоянному отслеживанию качества связи с автомобилем. Блокировка двигателя по 2 цепям с возможность программирования логики их работы и имитацией неисправности работы двигателя. 6 вариантов включения/выключения режима охраны   – оперативно осуществляется с помощью брелока Тревога по 13 независимым зонам охраны, в том числе встроенные датчики: удара, движения, наклона, отключения антенного модуля, изменения напряжения бортовой сети автомобиля. Отчет по 8 последним причинам срабатывания сигнализации – информация выводится на дисплей основного брелока. 4-значный секретный код экстренного отключения и защиты от несанкционированной записи «левых»  брелоков в память системы Удаленный контроль состояния системы охраны Отображение на ЖК-дисплее брелока следующей информации: текущее время, все выставленные режимы работы системы, напряжение бортовой сети, температура в салоне, температура двигателя автомобиля.

 И это далеко не все функциональные возможности данной системы. В купе с небольшим размером центрального блока  и дружественным интерфейсом автосигнализация iCode 007 способна удовлетворить желания и потребности самого взыскательного пользователя.

Дальность действия радиоканала связи:

от автомобиля к брелоку - до 2000м от основного брелока к автомобилю - до 900м от дополнительного брелока к автомобилю - до 30м. Силовые выходы на: сирену (клаксон), габариты, замки или 2 дополнительных канала управления

Комплектность базовой версии модели "BASE"  

4-кнопочный брелок с ЖК-дисплеем 4-кнопочный брелок со СД индикатором Центральный блок управления Антенный модуль с кабелем Двухуровневый датчик удара с кабелем Реле блокировки двигателя с колодкой Кнопка капота (багажника) с кабелем Стяжки крепления центрального блока. Жгуты проводов с разъемами: 20-конт, б-конт, 4-конт Руководство по эксплуатации и установке Памятка пользователя Гарантийный талон Цветная упаковка со встроенным планшетом
rss